Ritmo do Esporte - Sumula Society
ACR - Promoção de Eventos e Arbitragem
Rua Jardim Esperanca - 88180000 - Antonio Carlos/SC - Fone: (48) 91368470
Site: http://acreventos.com.br - E-mail: salvioacreventos@gmail.com
SUMULA OFICIAL
Comissão técnica CARTÕES
AM VE
Coordenador/Representante: João Victor Szpoganicz Junckes -
Técnico: Roberto Althoff Konder Bornhausen -
Auxiliar Técnico: Valmy Bittencourt Neto -
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Lucas Quint -
Ass. Capitão:
AADUFSC (Direito UFSC)
1
2
X
1
AASIN (Sist. de Informação UFSC)
Comissão técnica CARTÕES
AM VE
Coordenador/Representante: Jorge Bastos -
Técnico: Jorge Bastos -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
Ass. Capitão:
Data: 28/10/2017 Hora: 18:00
Local: campo 1
Competição: 9ª FUT FACUL - SÉRIE A - 2017
Categoria: Livre - Masculino
Fase: Quartas de Final
Grupo: 4ª Quartas de Final
HORÁRIO INICIO TÉRMINO CONTAGEM
1º PERÍODO       X  
2º PERÍODO       X  
PERÍODO EXTRA       X  
PLACAR FINAL 1 X 1
DESEMPATE: Pênaltis/Shot Out 2 X
AADUFSC (Direito UFSC) GOLS INDIVIDUAIS CARTÕES
REGISTRO NOME DO ATLETA 1º P 2º P P.Ex 1 2 3 4 5 AM VE
47592605/SC Pedro Henrique Platt Bordin OK FORMADO 40
4820041 Bernardo Humeres 21
5776191 Cid Fernando Sette de Borba CUMPRINDO SUSPENSÃO **
5690683 Diogo Dutra Muller Salles OK FORMADO 25
5890376 Gabriel Sbeghen Freitas OK 24
5122006 Heitor Fortunato 1/12
5862220 João Arthur Gasparino da Silva Bastos 9
4743828 João Victor Szpoganicz Junckes OK 7
4965833 João Vitor da Silveira OK 14
5780248 Lucas Baretta Dambrós OK 28
5500213 Lucas Eduardo Gomes 10 1
2083543443 Lucas S. Witt 3
398443324 Pedro Teodoro Guerreiro OK 31
6145845 Tobias Pereira Klein 2
5909426 Willian Vicente Miqueluzzi OK 4
COLETIVAS
1ºPERÍODO
1
2
3
4
5
2ºPERÍODO
1
2
3
4
5
GOLS CONTRA PEDIDOS DE TEMPO 1º Per. 2º Per.
TEMPO
GOLS
AASIN (Sist. de Informação UFSC) GOLS INDIVIDUAIS CARTÕES
REGISTRO NOME DO ATLETA 1º P 2º P P.Ex 1 2 3 4 5 AM VE
5808227 Alexandre Garcez Nunes OK
5834471 Arthur Nascimento Mota OK
49898213 Danilo Rogério Martins OK
6228237 Felipe Leite Bortoli OK 30
4702181 Felipe Moritz 3
4575886 Gabriel Arseno OK
5050515 João Mafra 21 1
5296768 Jorge Bastos 49
6067032745 Júlio Cesar Franke Fagundes 77
5100065 Lucas Wolff 6
5980757 Mateus Nunes Cechetto 1
5146093 Mateus Sens de Souza OK 17
5210671 Pablo Thobias
5700217 Rafael Damasco 8
4821270 Vinicius Dias 10
COLETIVAS
1ºPERÍODO
1
2
3
4
5
2ºPERÍODO
1
2
3
4
5
GOLS CONTRA PEDIDOS DE TEMPO 1º Per. 2º Per.
TEMPO
GOLS
Nome Assinatura
Primeiro Árbitro
Segundo Árbitro
Anotador/Cronometrista
Observação: