Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Campeonato Estadual - Masc - 2012
Federação Catarinense de Futsal
CR Araucaria
2
X
2
AD Guaraciaba
CR Araucaria
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Alisson Ecker De Oliveira
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
26101 Alisson Ecker De Oliveira 1 1 5 2 16 3  
26103 Cristian Queiroz de Oliveira 2 16:58 26:10  
26107 Gabriel Simoes 12 4   5   6  
26108 Joelso Junior Kukert 3      
26831 Felipe Guilherme Naressi 17 7   8   9  
27452 Carlos Alberto Cruzetta 5          
27453 Eduardo Lorenzi de Brito 10 10   11   12  
27454 Everton Lucas Silva 9      
27456 Willian Toss Soratto 19 13   14   15  
27957 Maicon Pelegrini 16          
27958 Roberto Graciola 14 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
AD Guaraciaba
Saída
TÉCNICO: Joao Antonio Chitto CAPITÃO: Igor Werlang
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
21383 Igor Werlang 14 1 8 2 21 3  
26267 Eduardo Lettrari 10 17:40 28:50  
26271 Ricky Antonio Roncaglio 6 4   5   6  
26273 Vinicius Torres Bollico 7      
27012 Luis Fernando da Silveira 9 7   8   9  
27325 Alan Marchetti 1      
27326 Ezequiel de Oliveira 8     10   11   12  
27327 Felipe Trevisan 12      
27328 Iago Roger Bedin 21     13   14   15  
27329 Leonardo Bucgs 18      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Joao Antonio Chitto -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Joel Matiello -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2012 Categoria: Sub-15 - Masculino
Nº Jogo: 104 Grupo: Chave K Fase: 2º Fase Data: 19/05/2012 Hora: 15:00
Local: Gin. AABB Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 15:00 15:22
2º P 15:32 15:56
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Laercio Marciel Noering
Anotador: Sarajane Voos
Árbitro 1: Igor Augusto Bolognest
Árbitro 2: Anderson Sulchinski
Árbitro 3:
Representante: Laercio Marciel Noering
1º P 1 X 1
2º P 1 X 1
3º P   X  
Pênalti X
Final 2 X 2