Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
3ª COPA DE FUTSAL 2019 - 2019
CONEXÃO ESPORTES
AMIGOS DO RAFA GIL
4
X
0
CEILANDIA
AMIGOS DO RAFA GIL
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
ALAN FRANKLIN SILVA ANDRADE 1 - 2 - 3 -
DIEGO TELEMACO DE BRITO BARBOSA NOBREGA  
FABIO DAVI DE SOUZA RUFINO 4 - 5   6  
FELIPE GASPAR DE OLIVEIRA    
HELISSON MARTINS DA SILVA -     7   8   9  
HIAGO DAVID COSTA RODRIGUES      
JOAO ALAM SAMPAIO DE CARVALHO 10   11   12  
LUCAS MAIA DE SOUSA NOGUEIRA      
MARCEL JOANIS SAMPAIO 13   14   15  
ORLANDO TOLENTINO DA SILVA JUNIOR -          
RANGEL REIS MENDES 16   17   18  
REIMER SOLON BARRETO LEMES      
RICARDO ARCANJO DOS SANTOS 19   20   21  
TAYRONE NUNES DE ARAUJO DIAS -          
WESCLEY GONÇALVES JARDIM DA SILVA 22   23   24  
WESNEY MARTINS DE SOUZA      
25   26   27  
     
Coordenador/Representante:
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
CEILANDIA
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
2039408 CARLOS EUGENIO RIBEIRO DE SOUZA 1   2   3  
1919538 CARLOS HENRIQUE DE SOUZA GUEDES      
1921881 DAVID RODRIGUES MACIEL 4   5   6  
2038866 DIEGO RODRIGUES TIBA -        
1909929 EDGARD GOMES DUARTE 7   8   9  
3002605 EDUARDO SANTOS MOREIRA      
1415884 ELBANEIDE DORISETE SOARES DOS SANTOS 10   11   12  
2039297 ELDRO CLEMENTINO DA SILVA      
GUILHERME AUGUSTO DE SOUZA -   13   14   15  
2038201 HELDER HENRIQUE VIEIRA DE PAIVA      
3054118 JOSE OLIMPIO MACHADO DE OLIVEIRA JUNIOR 16   17   18  
LOURIVAL ROSA CORREA      
3002528 LUAN BARROS ABREU 19   20   21  
MARCOS HENRIQUE ARAUJO ALES      
1921948 MOACIR JOAREZ DE ALENCAR JUNIOR 22   23   24  
1909538 REMINGTON TELLES MARACAIPE      
RODRIGO TARGINO DE AZEVEDO 25   26   27  
1962100 VINICIUS DE SAO JOSE LOPES FIGUEIRA      
3054646 VITOR CORDEIRO GALVÃO PEREIRA 28   29   30  
     
Coordenador/Representante:
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 3ª COPA DE FUTSAL 2019 - 2019 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 20 Grupo: 1ª Semi Final Fase: Semi Final Data: 05/12/2019 Hora: 19:00
Local:   Cidade:   UF:  
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P    
2º P    
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista:
Anotador:
Árbitro 1:
Árbitro 2:
Árbitro 3:
Representante:
1º P   X  
2º P   X  
3º P   X  
Pênalti X
Final 4 X 0