Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
3ª COPA DE FUTSAL 2019 - 2019
CONEXÃO ESPORTES
AMIGOS DO RAFA GIL
6
X
1
SUDOESTE
AMIGOS DO RAFA GIL
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
ALAN FRANKLIN SILVA ANDRADE 1 - 2 - 3 -
DIEGO TELEMACO DE BRITO BARBOSA NOBREGA  
FABIO DAVI DE SOUZA RUFINO 4 - 5 - 6 -
FELIPE GASPAR DE OLIVEIRA  
HELISSON MARTINS DA SILVA 7   8   9  
HIAGO DAVID COSTA RODRIGUES -          
JOAO ALAM SAMPAIO DE CARVALHO -     10   11   12  
LUCAS MAIA DE SOUSA NOGUEIRA      
MARCEL JOANIS SAMPAIO 13   14   15  
ORLANDO TOLENTINO DA SILVA JUNIOR      
RANGEL REIS MENDES 16   17   18  
REIMER SOLON BARRETO LEMES      
RICARDO ARCANJO DOS SANTOS 19   20   21  
TAYRONE NUNES DE ARAUJO DIAS -          
WESCLEY GONÇALVES JARDIM DA SILVA -     22   23   24  
WESNEY MARTINS DE SOUZA      
25   26   27  
     
Coordenador/Representante:
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
SUDOESTE
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
1920408 ALESSANDRO RICARDO RODRIGUES BARBOSA 1 - 2   3  
1402345 FRANCISCO MENANDRO DE ARAUJO FILHO    
2038819 FREDERICO AUGUSTO CAETANO LOPES DOS SANTOS 4   5   6  
1606828 IGOR NELSON CARVALHO BITTENCOURT      
3002400 ISAC AGUIAR RODRIGUES 7   8   9  
1404717 JEAN CARLOS PEREIRA DE SOUZA      
1909471 JOSE ANGELO MARQUES NETO 10   11   12  
3002608 JOSE RICARDO GIRARDI JUNIOR -          
1909542 LEANDRO MENDONÇA ABDELMUR 13   14   15  
1922568 LUIZ ALBERTO GONÇALVES      
1406060 MARCELO LAURO DIAS PINTO 16   17   18  
1909887 RAFAEL AUGUSTO CAETANO BRIGADAO      
1919700 ROMULO CORREA DANTAS CAMELO 19   20   21  
3002496 VINICIUS GUIMARAES PEREIRA      
3003106 VITOR ALESSANDER BEZERRA 22   23   24  
     
25   26   27  
     
Coordenador/Representante:
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 3ª COPA DE FUTSAL 2019 - 2019 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 3 Grupo: Grupo A Fase: FASE CLASSIFICATORIA Data: 02/12/2019 Hora: 19:00
Local:   Cidade:   UF:  
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P    
2º P    
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista:
Anotador:
Árbitro 1:
Árbitro 2:
Árbitro 3:
Representante:
1º P   X  
2º P   X  
3º P   X  
Pênalti X
Final 6 X 1