Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO - 2019
Federação Catarinense de Futsal
MARISTA/Chapecó
6
X
2
ABUT MONTE ALEGRE
MARISTA/Chapecó
Saída
TÉCNICO: NIVIA MARIA BEZERRA DE LIMA CAPITÃO: ENZO BINOTTO PIAIA
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
35010 ENZO BINOTTO PIAIA 10 10 3 8 22 9     1 9 2 3 3 9
35011 GUILHERME CASAGRANDE SIMONATO 12 01:35 02:50 09:49
35012 HENRIQUE SUTILI 7 4 10 5 9 6 10
35013 ISAAC MOSCHETTA DOS SANTOS 3     11:55 16:06 19:56
35014 KAUA COLPANI MICHELON 8 7   8   9  
35015 LUCCAS GRANDO RESSENER 22 20:50        
35016 MATEUS HENRIQUE BULEGON 6 10   11   12  
35018 MURILO BOCK DOS SANTOS 15      
35019 NATAN BLANGER PIOVESAN 4 13   14   15  
35020 VITOR GIACOMOLLI FARIAS 9          
35096 BERNARDO FRITZEN WEBER 23 16   17   18  
35119 Eduardo Aclecio Dai Prai 2      
35211 Muryel Jose Lippi Sarmento 1 19   20   21  
35321 Lucas Eduardo Barato Bernardi 21      
22   23   24  
     
Técnico: NIVIA MARIA BEZERRA DE LIMA -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: ALEX SANDRO POPIOLSKI MICHELON -
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
08:10  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período XX345
ABUT MONTE ALEGRE
Saída
TÉCNICO: EDSON WALDRCH CAPITÃO: Vicente Ribeiro de Souza
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
34558 Arthur Kouvalczki 4 9 22 5 10 8 1 9 2 9 3  
34559 Cauã de Castro Caispin 7 10:25 20:51  
34560 Gabriel Brandão Santis 9     4   5   6  
34562 Yan Felipi Cunha 22      
34564 Luiz Gustavo Pinheiro Bueno 5 7   8   9  
34565 Vicente Ribeiro de Souza 10      
34697 Arthur Donel 8 10   11   12  
34698 Henrique Valentin Valoski Coelli 17      
35271 Sneijder Fink Ruberti 11 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: EDSON WALDRCH -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Julio Cesar de Oliveira Reis -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO - 2019 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 328 Grupo: Chave U Fase: 4ª Fase Data: 25/10/2019 Hora: 20:30
Local: Gin. Col. Marista Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 21:10 21:10
2º P 21:50 22:17
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Ines Renostro
Anotador: Suelen Casaril
Árbitro 1: Daniel Pelison
Árbitro 2: Eider Lanzzrin
Árbitro 3: Jonathan Mattei Peinhopf
Representante: Ines Renostro
1º P 4 X 1
2º P 2 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 6 X 2