Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO - 2019
Federação Catarinense de Futsal
A.R.C.D.V
3
X
1
APAMA
A.R.C.D.V
Saída
TÉCNICO: JOÃO CARLOS DE QUEIROZ CAPITÃO: Eduardo Antunes Padilha
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30529 Eduardo Antunes Padilha 04 04 12 20 05 13 1 13 2 05 3 15
30540 Vinicius Eduardo Bondan 03 05:32 14:34 26:45
31963 João Guilherme Gabriel 12 02:26   4   5   6  
31964 Simão Pedro Moraes 20      
33352 Raike da Silva Gessi 07 7   8   9  
34630 Wesley Teles dos Santos 05          
34631 Arthur Barneche Pires 01 10   11   12  
34632 Fabrício Cardoso da Silva 15          
34634 Lorenzo Massaro Andreani 13     13   14   15  
34635 Marcos Vinicius Keller 09      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: JOÃO LEONARDO CARDOSO -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
  07:05
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXX5
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período XX345
APAMA
Saída
TÉCNICO: REGINALDO DE SOUZA CAPITÃO: Kauê Henrique Albuquerque dos Santos
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31852 Bernardo Luchtemberg Caetano 10 15 06 08 11 27 1 06 2   3  
31854 Felipe Bonanomi Veloso 07 29:30    
31856 Gabriel Caribe Martins 15 4   5   6  
31859 João Alexandre Plotegher 03      
31860 Luis Phelipe Sant Ana Vieira 01 7   8   9  
31861 Maikon Douglas Germano da Inhaia 16      
31862 Murilo Eduardo Nilsen 06     10   11   12  
32414 Kauê Henrique Albuquerque dos Santos 08      
32540 Thiago Kim 13 13   14   15  
33717 Nicolas de Oliveira Silva 11      
34523 Carlos Alexandre Ferreira Comarú 27 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: REGINALDO DE SOUZA -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO - 2019 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 298 Grupo: Chave A9 Fase: 3ª Fase Data: 28/09/2019 Hora: 15:00
Local: Gin. A.D. Hering Cidade: Blumenau UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 14:55 15:17
2º P 15:22 15:45
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Fabiano dos Santos
Anotador: Mauren Ddatsch Leal
Árbitro 1: Anderson Raulino dos Santos
Árbitro 2: Gilmar Palavesini
Árbitro 3: George Oscar Yared Kielwagen
Representante: Fabiano dos Santos
1º P 2 X 0
2º P 1 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 1