Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO - 2019
Federação Catarinense de Futsal
AEFI/XV de Maio/Indaial
3
X
1
A.R.C.D.V
AEFI/XV de Maio/Indaial
Saída
TÉCNICO: Ruy Alexandre Pauli CAPITÃO: Victor Gabriel Maximiano
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32677 Felipe Eduardo Kisner Tessmann 32 04 05 10 09 01 1 04 2 10 3 09
32866 CAUÊ DA SILVA 04     14:15 27:03 27:59
32867 EDUARDO MARTINS 05 4   5   6  
32868 Eduardo Possamai 10 25:00        
32870 GUSTAVO HENRIQUE BATISTA 09     7   8   9  
32871 LEONARDO GABRIEL DA SILVA 12      
32872 Victor Gabriel Maximiano 01 10   11   12  
34493 DAVI FRANCISCO BERKA TOAZZA CHECHI 07      
34494 FHELIPE GABRYEL CORBARI 13 13   14   15  
34495 HENRIQUE FLORIANI BELL 11      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Ruy Alexandre Pauli -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
  13:43
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período XXXXX
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
12:15 11:29
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período X2345
A.R.C.D.V
Saída
TÉCNICO: JOÃO CARLOS DE QUEIROZ CAPITÃO: Eduardo Antunes Padilha
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30529 Eduardo Antunes Padilha 04 04 03 12 20 07     1 04 2   3  
30540 Vinicius Eduardo Bondan 03 29:59    
31963 João Guilherme Gabriel 12 4   5   6  
31964 Simão Pedro Moraes 20      
33352 Raike da Silva Gessi 07 7   8   9  
34630 Wesley Teles dos Santos 05      
34631 Arthur Barneche Pires 01 10   11   12  
34632 Fabrício Cardoso da Silva 15      
34634 Lorenzo Massaro Andreani 13 13   14   15  
34635 Marcos Vinicius Keller 09      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: JOÃO LEONARDO CARDOSO -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO - 2019 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 294 Grupo: Chave A9 Fase: 3ª Fase Data: 27/09/2019 Hora: 19:00
Local: Gin. A.D. Hering Cidade: Blumenau UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:00 19:30
2º P 19:36 20:06
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Fabiano dos Santos
Anotador: Mauren Ddatsch Leal
Árbitro 1: Gilmar Palavesini
Árbitro 2: Anderson Raulino dos Santos
Árbitro 3: George Oscar Yared Kielwagen
Representante: Fabiano dos Santos
1º P 1 X 0
2º P 2 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 1