Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO - 2019
Federação Catarinense de Futsal
MARISTA/Chapecó
7
X
3
Clube Esportivo Guarani
MARISTA/Chapecó
Saída
TÉCNICO: NIVIA MARIA BEZERRA DE LIMA CAPITÃO: ENZO BINOTTO PIAIA
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
35010 ENZO BINOTTO PIAIA 10 10 12 22 09 23 1 09 2 08 3 09
35011 GUILHERME CASAGRANDE SIMONATO 12     02:09 04:08 12:36
35012 HENRIQUE SUTILI 07 4 09 5 12 6 09
35013 ISAAC MOSCHETTA DOS SANTOS 03 12:56 15:09 23:18
35014 KAUA COLPANI MICHELON 08     7 12 8   9  
35015 LUCCAS GRANDO RESSENER 22 23:22    
35016 MATEUS HENRIQUE BULEGON 06 10   11   12  
35018 MURILO BOCK DOS SANTOS 15      
35019 NATAN BLANGER PIOVESAN 04 13   14   15  
35020 VITOR GIACOMOLLI FARIAS 09 23:16        
35096 BERNARDO FRITZEN WEBER 23 16   17   18  
35119 Eduardo Aclecio Dai Prai 02      
35211 Muryel Jose Lippi Sarmento 01 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: ALEX SANDRO POPIOLSKI MICHELON -
Auxiliar Técnico: NIVIA MARIA BEZERRA DE LIMA -
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
  04:32
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
07:11  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período X2345
Clube Esportivo Guarani
Saída
TÉCNICO: José Carlos Torresani CAPITÃO: Henrique Mannrich
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
34942 Artur Gianesini 11 11 05 08 10 01     1 11 2 08 3 10
34945 Felipe Bianchini Garcia 05 04:13 09:19 15:28
34946 Guilherme Gevaerd Schaefer 08     4   5   6  
34947 Henrique Mannrich 10          
34948 João Pedro Barbi da Silva 09 7   8   9  
34949 Lorenzo Maestri Grespky 14      
34950 Lorenzo Peron 13 10   11   12  
34952 Marcos Kaique Bosio 01      
34953 Rian Pavesi do Prado 12 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: José Carlos Torresani -
Auxiliar Técnico: Leandro Bosio -
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO - 2019 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 304 Grupo: Chave S Fase: 3ª Fase Data: 13/09/2019 Hora: 20:30
Local: Gin. Col. Marista Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 21:23 21:53
2º P 22:03 22:32
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Jorge Luiz Lima da Silva
Anotador: Israel Cordeiro Eller da Cunha
Árbitro 1: Jonathan Mattei Peinhopf
Árbitro 2: Willian Daniel Bitencourt
Árbitro 3: Deise Bellaver
Representante: Jorge Luiz Lima da Silva
1º P 2 X 2
2º P 5 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 7 X 3