Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO - 2019
Federação Catarinense de Futsal
A.R.C.D.V
3
X
1
C.R. Araucaria/São Lourenço
A.R.C.D.V
Saída
TÉCNICO: JOÃO CARLOS DE QUEIROZ CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30529 Eduardo Antunes Padilha 7 7 10 13 5 1     1 7 2 10 3 10
30538 Renan Oliveira de Camargo 2 07:17 20:10 25:10
30540 Vinicius Eduardo Bondan 11 4   5   6  
31963 João Guilherme Gabriel 10          
31964 Simão Pedro Moraes 12 7   8   9  
33352 Raike da Silva Gessi 13 22:45        
33542 Lucas Estreme 9 10   11   12  
34630 Wesley Teles dos Santos 5      
34631 Arthur Barneche Pires 1 13   14   15  
34632 Fabrício Cardoso da Silva 8      
34633 Leandro Boff Carelli 6 16   17   18  
34634 Lorenzo Massaro Andreani 3      
34635 Marcos Vinicius Keller 4 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período XXX45
C.R. Araucaria/São Lourenço
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31921 Emanuel Zaffari 3 1 7 2   3  
32079 Kauan Mazzuco 10 06:13    
32080 Wesley Carlim de Moares 12 4   5   6  
33235 Gabriel Antonio Destri 6      
33236 Gabriel Rodrigues Cunico 4 7   8   9  
33237 Giovane Pires Lopes 13      
33238 Gustavo Luiz Peppes 1 10   11   12  
33239 Gustavo Rodrigo Ferrarese 18      
33240 Leonardo da Croce 9 13   14   15  
33242 Samuel Hentz Graciani 20      
33244 Vinicius Valduga Aver 11 16   17   18  
33245 Vitor Vilani 7          
34593 Luiz eduardo Muller 5 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO - 2019 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 142 Grupo: Chave N Fase: 1ª Fase - 2ª Rodada Data: 01/05/2019 Hora: 14:00
Local: Gin. Onofre Santo Agostini Cidade: Curitibanos UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 14:00 14:21
2º P 14:28 14:51
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Joao Antonio da Silva
Anotador: Tayna Lopes
Árbitro 1: Ederson ullirsch de oliveira
Árbitro 2: Kleiton Jorge
Árbitro 3:
Representante: Joao Antonio da Silva
1º P 1 X 1
2º P 2 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 1