2020 COPA MIX JUVENIL 2020 - 2020 (Futebol de Campo)
LIGA ITAPEVIENSE DE FUTEBOL
OESTE
1
X
4
UNIDOS DO MORRO
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
52.600.629-8 ADRIEL DE JESUS -    
56.867.444-3 ANDRÉ DOS SANTOS NASCIMENTO 6    
39.989.394-5 ARTHUR ARAUJO CLEMENTINO 4    
50.688.122-2 CHRYSTOFFER SANTOS MORGADO DE OLIVEIRA 11    
58.233.023-3 DIEGO PEREIRA DOS SANTOS -    
59.775.004-X GABRIEL AZEVEDO DE ARRUDA 8    
57.480.239-3 GILVAN TOBIAS DO NASCIMENTO -    
55.734.344-6 HECTOR HUGO ANDRADE DA SILVA -    
59.572.680-X JHONATAN ALVES SANTOS -    
39.220.784-9 JOÃO VICTOR ROCHA BATISTA -    
50.994.972-1 KELVIN SENA DA SILVA -    
58.379.325-3 KENNEDY CARLOS OLIVEIRA CAMILO 23    
54.679.588-2 LUAN DE SOUZA RODRIGUES 25    
52.799.966-0 LUCAS ROSENO DA SILVA 1    
52.602.503-7 LUIZ FABIANO VIEIRA DA CONCEIÇÃO 18 X    
56.206.198-8 MAYCON JORDAN RODRIGUES BRAGA 19    
52.800.765-8 MOISÉS DA SILVA AMARO 5    
50.948.166-8 RAMON VIANA DOS SANTOS -    
55.504.516-X RYAN DA SILVA ALVES SERRANO 17    
54.679.587-0 RYAN SOUZA RODRIGUES -    
39.934.439-1 VINNICIUS BORGES DA PAZ RODRIGUES -    
                   
Entrada
Sáida
Técnico: HUGO ESTEVES -
Auxiliar Técnico: DENILSON -
Atendente: ROBERT ALEXANDRE -
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
39.773.367-7 ANDERSON CASTRO DA SILVA JUNIOR -    
50.994.967-8 CAUA DA SILVA FERREIRA -    
56.041.276-9 CRISTIAN SOUZA NASCIMENTO 7 X    
57.511.429-0 DIEGO CONCEIÇÃO BRIGIDO 9 X X    
55.607.032-X FABRICIO DIAS CHRISTO 13    
39.729.735-X GUILHERME FERREIRA SOARES -    
52.498.146-2 GUSTAVO GASPAR MACHADO 19 X    
53.356.283-1 HARISSON JESUS DO VALE 2 1  
59.660.571-7 JOAO VITOR DA SILVA TOMAS DA COSTA 10    
39.727.469-5 KAUÊ ERICK OLIVEIRA SOARES 4    
58.367.865-8 KENNEDY KEVEN NEPONUCENO DO NASCIMENTO FERANDES 5    
39.730.372-5 LUAN FELIX SILVA -    
52.167.527-3 MATHEUS MARQUES CORREIA 14    
64.786.942-1 RICHARD RIAN SILVA DOS SANTOS      
39.728.441-X ROGER WENDEL SILVA TEIXEIRA 8    
63.030.935-8 RYAN GOMES DE OLIVEIRA 6 1  
58.964.310-1 VICTOR HUGO VIEIRA DE OLIVEIRA 3    
55.013.566-2 VINICIUS ALVES DE OLIVEIRA SELHORST 1    
60.824.194-5 VITOR MANOEL DOS SANTOS NASCIMENTO 11    
58.855.287-2 VITOR SELHORST DA SILVA TELES 18    
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: DANILO SILVA RIBEIRO -
Auxiliar Técnico:
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2020 COPA MIX JUVENIL 2020 - 2020 Categoria: Sub-18 - Masculino
Nº Jogo: 002 Grupo: Grupo A Fase: PRIMEIRA FASE Data: 15/02/2020 Hora: 10:50
Local: CAMPO DO SANTA RITA Cidade: Itapevi UF: SP
Tempo de Partida:
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2020 COPA MIX JUVENIL 2020 - 2020 (Futebol de Campo)
LIGA ITAPEVIENSE DE FUTEBOL
OESTE
1
X
4
UNIDOS DO MORRO
ÁRBITRO: RAILSON DA COSTA ARAUJO
ASSISTENTE 1: ANDERSON BATISTA COSTA
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO: THAIS CINTHIA SANTOS CARVALHO
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: OESTE Assinatura
Técnico: HUGO ESTEVES -
Auxiliar Técnico: DENILSON -
Atendente: ROBERT ALEXANDRE -
Comissão técnica
Equipe: UNIDOS DO MORRO Assinatura
Técnico: DANILO SILVA RIBEIRO -
Auxiliar Técnico:
Atendente: