2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO
0
X
6
K9/PRÓ
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
63899648X ALEX DA SILVA MAGALHÃES 07    
577079360 ARTHUR IVAN PEREIRA CLEMENTINO DA SILVA FILHO 20    
60.502.8059 Arthur Ribas de Oliveira      
530369266 Enzo Mota Paiva      
565147596 Fernando Ramos Ucella      
599791548 FLAVIO HENRIQUE BAPTISTON MOUTINHO      
620065382 GABRIEL HENRIQUE DE FARIA SILVA 08    
553907153 GUSTAVO FONTES DE ALMEIDA      
56325676X JONATHAN DA SILVA MOREIRA      
622023342 Kauan Vinícius Nazário da Silva      
60.502.819-9 KAYKE GUILHERME SANTOS PEREIRA      
560479074 Matheus do Prado Freire      
563015160 MATHEUS FELIPE FIGUEROA MARQUES 03    
543622885 MIGUEL SILVA SOARES 11    
589653994 Nathan de Oliveira Campos      
634679867 PEDRO HENRIQUE DE ABREU DE OLIVEIRA DA GAMA      
527997146 PEDRO HENRIQUE VALE SILVA 10    
609640574 RAPHAEL SILVA PEAGNO CARVALHO      
632125251 WALLACE DOMINGOS DE SIQUEIRA 06    
52.923.023-9 YAGO YUJI MURAI      
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: SERGIO FERREIRA DA SILVA -
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
56591948-9 ARTHUR RENATO BENEVIDES DE MORAIS      
58401162-3 ARTHUR RIBEIRO DA SILVA LEME 04    
19022773 BERNARDO LOPES SILVA      
56612121-9 ENZO FERRARO GRASSI      
57948154-2 FERNANDO PRADELLA ROCHA      
65.659.581-4 GABRIEL ABDO MILAGRES 19 X X X    
55508735-9 GEOVANNI RODRIGUES SANTOS      
52959891-7 GIANLUCA TRISTÃO TEMPONE 23    
53670524-0 GUILHERME EVANGELISTA DOMINGUES DA SILVA 18    
58653205-5 HEITOR LUIS DE QUEIROZ ALVES      
56276567-0 JONATAS WILLIAN MARCINKEVICIUS 25 X X    
60677426-9 LOGAN BARBOSA DE ANDRADE 16    
56438347-8 MATEUS RUBIANO FONTES 12    
14114540-1 MIGUEL SALOMÃO COSTA      
52729969-8 NICOLAS SANTOS DE OLIVEIRA 20    
58139644-3 PEDRO HENRIQUE VIEIRA BATISTA      
14421110-3 RAFAEL ARCANJO POSSER      
54532222-01 RAFAEL GUEDES SALERNO      
58074824-8 RIAN HENRIQUE DE MELO RODRIGUES      
3.735.150 ROGGER GABRIEL ALMEIDA LEITE ALVES 22 X    
54494871-3 RYAN ADILSON MORAIS RODRIGUES 21    
56127213-X THIAGO TONELLI GODOY      
60860115-9 THIAGO VIEIRA DE SOUZA 17    
54108952-3 VINÍCIUS GONÇALVES ONIBENI      
52896971-7 VINICIUS MARTINS DE LIMA      
58147003-5 WILKER CARVALHO DE ARAUJO      
                   
                   
                   
                   
Entrada
Sáida
Técnico: CESAR FULUSSI -
Auxiliar Técnico: BRUNO SALERNO -
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 2019 COPA UNIÃO - 2019 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 000 Grupo: Grupo A Fase: 1ª FASE Data: 26/10/2019 Hora: 09:00
Local: PARQUE RODRIGO DE GASPARI Cidade: SÃO PAULO UF: SP
Tempo de Partida: 20x20
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
2019 COPA UNIÃO - 2019 (Futebol de Campo)
ASSOCIAÇÃO CUEBLA
ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO
0
X
6
K9/PRÓ
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO Assinatura
Técnico: SERGIO FERREIRA DA SILVA -
Auxiliar Técnico:
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: K9/PRÓ Assinatura
Técnico: CESAR FULUSSI -
Auxiliar Técnico: BRUNO SALERNO -
Atendente: