COPA SÃO PAULO DE FUTEBOL MENOR/ Cafelândia/Pirajui-SP - 2019 (Futebol de Campo)
CINBRALA
NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS
0
X
0
ESCOLINHA DE FUTEBOL RODRIGO RIBEIRO
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
BRYAN SILVA NEVES 5    
CARLOS HENRIQUE LIMA 6    
CRISTIAN I BORGES AGUIAR      
FELIPE PAVAO DA SILVA      
GUILHERME DE LIMA MONTEIRO      
GUSTHAVO DA SILVA      
ISAQUE DE ALMEIDA NETO      
KAUA HENRIQUE SOUZA      
KLENDERSON FELIPE DA SILVA      
LUCAS DANIEL SOARES      
MARCOS ALEXANDRE FRANCA      
MARCOS MACHADO CRUZ      
NATALIA MILENA CAETANO      
PEDRO KAUE D VIERA      
RAFAEL ARRUDA DOS SANTOS      
RAUL DA SILVA FEITOSA      
THIAGO SIMÃO TEODORO      
WALYSON HENRIQUE BARBOSA      
                   
                   
Técnico: FABIO RICARDO -
Auxiliar Técnico: THIAGO PIRES -
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
21900530805 Antonio Iazeta Camara 1    
542344993 Arthur Zocoler Fonseca 2    
65408640 Breno Falchi da Paixão      
35646992877 Caio Tavares Ribeiro      
543100157 Cauã Augusto Martins Pim      
63806296-2 EDUARDO BONESSO SISTO NORONHA      
63782491x Erick Mattos Berg      
48070164824 Guilherme Henrique Amadeu Pereira      
28924342894 Guthierry Dos Santos Campos      
577692875 João Pedro Ferrari      
63.806.636-0 JOSÉ EDUARDO ROCHA      
649833776 Lucas de Oliveira Gonçalves      
05043357827 Luiz Fernando de Souza      
50617118825 Otavio Higino Rodrigues      
654396358 Pedro Gabriel Lopes da Silva      
305632486 Pedro Martins Barbieri      
567339336 Pedro Otavio Camolesi      
35895046843 Phelype Alves Soares      
589596731 Sergio Henrique Fagundes Filho      
45164184x Victor Hugo Perassoli      
Técnico: RODRIGO DONIZETE RIBEIRO -
Auxiliar Técnico: SERGIO HENRIQUE FAGUNDES -
Atendente:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: COPA SÃO PAULO DE FUTEBOL MENOR/ Cafelândia/Pirajui-SP - 2019 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 012 Grupo: Grupo B Fase: PRIMEIRA FASE Data: 26/01/2019 Hora: 08:30
Local: ESTADIO DUQUE DE CAXIAS Cidade: CAFELANDIA UF: SP
Tempo de Partida:
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
COPA SÃO PAULO DE FUTEBOL MENOR/ Cafelândia/Pirajui-SP - 2019 (Futebol de Campo)
CINBRALA
NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS
0
X
0
ESCOLINHA DE FUTEBOL RODRIGO RIBEIRO
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS Assinatura
Técnico: FABIO RICARDO -
Auxiliar Técnico: THIAGO PIRES -
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: ESCOLINHA DE FUTEBOL RODRIGO RIBEIRO Assinatura
Técnico: RODRIGO DONIZETE RIBEIRO -
Auxiliar Técnico: SERGIO HENRIQUE FAGUNDES -
Atendente: