COPA SÃO PAULO DE FUTEBOL MENOR/ Cafelândia/Pirajui-SP - 2019 (Futebol de Campo)
CINBRALA
ESCOLINHA DE FUTEBOL RODRIGO RIBEIRO
0
X
2
GREMIO CATANDUVENSE DE FUTEBOL/BR
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
21900530805 Antonio Iazeta Camara      
542344993 Arthur Zocoler Fonseca      
65408640 Breno Falchi da Paixão      
35646992877 Caio Tavares Ribeiro      
543100157 Cauã Augusto Martins Pim      
63806296-2 EDUARDO BONESSO SISTO NORONHA      
63782491x Erick Mattos Berg      
48070164824 Guilherme Henrique Amadeu Pereira      
28924342894 Guthierry Dos Santos Campos      
577692875 João Pedro Ferrari      
63.806.636-0 JOSÉ EDUARDO ROCHA      
649833776 Lucas de Oliveira Gonçalves      
05043357827 Luiz Fernando de Souza      
50617118825 Otavio Higino Rodrigues      
654396358 Pedro Gabriel Lopes da Silva      
305632486 Pedro Martins Barbieri      
567339336 Pedro Otavio Camolesi      
35895046843 Phelype Alves Soares      
589596731 Sergio Henrique Fagundes Filho      
45164184x Victor Hugo Perassoli      
Técnico: RODRIGO DONIZETE RIBEIRO -
Auxiliar Técnico: SERGIO HENRIQUE FAGUNDES -
Atendente:
Saída
CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS GOLS A V
562075100 Arthur Gomes Michelin      
592105568 Danilo Rodrigues Baptista      
598741008 Enzo Miguel Ferreira      
632363368 Felipe dos Santos Oliveira      
587554745 Filipi Gasparini      
554486003 Gabriel Semedo Horita      
594888906 Heitor Mendes Pantaleão      
604849953 Jarlon Cristiano Campos da Silva      
602128559 João Pedro Generoso Ganga      
626664622 Lucas Adriano da Silva Rosa      
568820435 Lucas Sequini Garavello      
601925336 Matheus da Costa Aguiar 11 X    
541116940 Matheus Gouvêa Oravez Fornazari      
589802318 Miguel Henrique Santana Gomes      
63817398x Miguel Pereira Bento      
63.689.221-9 MURILO HENRIQUE RODRIGUES DA SILVA 17 X    
632807933 Nathan Victor Pacheco de Abrantes      
566650101 Pedro Augusto de Aguiar Borges      
593154678 Pedro Toyoda Scandelai      
588264866 Thiago Manzano Orati      
Técnico: RODRIGO LEITE LE -
Auxiliar Técnico: PAULO CESAR LE -
Atendente: DIEGO CHAGAS PEREIRA -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: COPA SÃO PAULO DE FUTEBOL MENOR/ Cafelândia/Pirajui-SP - 2019 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 003 Grupo: Grupo B Fase: PRIMEIRA FASE Data: 27/01/2019 Hora: 18:00
Local: ESTADIO MUNICIPAL DE GUARANTÃ Cidade: GUARANTÃ UF: SP
Tempo de Partida:
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º Tempo    
2º Tempo    
Prorrog.    
Pênalti    
COPA SÃO PAULO DE FUTEBOL MENOR/ Cafelândia/Pirajui-SP - 2019 (Futebol de Campo)
CINBRALA
ESCOLINHA DE FUTEBOL RODRIGO RIBEIRO
0
X
2
GREMIO CATANDUVENSE DE FUTEBOL/BR
ÁRBITRO:
ASSISTENTE 1:
ASSISTENTE 2:
DELEGADO:
MESáRIO:
CONTAGEM DE GOLS
1º Tempo   X  
2º Tempo   X  
Prorrog.   X  
Pênalti X
Final X
Relatório
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Data: ___/____/________ Assinatura: _______________________________________________
Comissão técnica
Equipe: ESCOLINHA DE FUTEBOL RODRIGO RIBEIRO Assinatura
Técnico: RODRIGO DONIZETE RIBEIRO -
Auxiliar Técnico: SERGIO HENRIQUE FAGUNDES -
Atendente:
Comissão técnica
Equipe: GREMIO CATANDUVENSE DE FUTEBOL/BR Assinatura
Técnico: RODRIGO LEITE LE -
Auxiliar Técnico: PAULO CESAR LE -
Atendente: DIEGO CHAGAS PEREIRA -