Ritmo do Esporte - Sumula Society
ACR - Promoção de Eventos e Arbitragem
Rua Jardim Esperanca - 88180000 - Antonio Carlos/SC - Fone: (48) 91368470
Site: http://acreventos.com.br - E-mail: salvioacreventos@gmail.com
SUMULA OFICIAL
Comissão técnica CARTÕES
AM VE
Coordenador/Representante:
Técnico: João Antonio Schweitzer -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
Ass. Capitão:
AESA - Atlética da Engenharia Sanitária e Ambiental
3
X
2
FMP FC
Comissão técnica CARTÕES
AM VE
Coordenador/Representante:
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
Ass. Capitão:
Data: 02/11/2018 Hora: 13:50
Local: campo 1 (Apocalipse)
Competição: 11ª FUT FACUL - SÉRIE A - 2019
Categoria: Livre - Masculino
Fase: Repescagem 1
Grupo: 2º jogo Mata-Mata
HORÁRIO INICIO TÉRMINO CONTAGEM
1º PERÍODO       X  
2º PERÍODO       X  
PERÍODO EXTRA       X  
PLACAR FINAL 3 X 2
DESEMPATE: Pênaltis/Shot Out X
AESA - Atlética da Engenharia Sanitária e Ambiental GOLS INDIVIDUAIS CARTÕES
REGISTRO NOME DO ATLETA 1º P 2º P P.Ex 1 2 3 4 5 AM VE
08321271910 Augusto Silva Hoeller 14
066.666.819-16 Eduardo Schnitzler Moure 10
086.539.389-31 Eduardo Souza Kuhn 8
5146022 Elvio da Silva Weber 12
099.689.249-46 Felipe Domingos Dutra Pereira 3
6112027 Igor Marcon Belli 11
083.758.729-89 João Antonio Schweitzer 1
6316621 Jonatan Chaves Rodrigues 13 2
095.724.489-43 Marcelo da Rosa Scandolara 5
4969845 Matheus Costa Catharina de Arruda Nunes 4
021.981.461-93 Nathan Campos Teixeira 2
099.859.929-89 Nicollas Rafael Martins Hugen 6
6508604 Pedro jacques aguiar 9 1
 
 
COLETIVAS
1ºPERÍODO
1
2
3
4
5
2ºPERÍODO
1
2
3
4
5
GOLS CONTRA PEDIDOS DE TEMPO 1º Per. 2º Per.
TEMPO
GOLS
FMP FC GOLS INDIVIDUAIS CARTÕES
REGISTRO NOME DO ATLETA 1º P 2º P P.Ex 1 2 3 4 5 AM VE
3652921 Bruno Fernandes da Silva 14
4665052 Daniel de Barros Floriani 12
5363641 Guilherme Bernardi de Freitas 11
7363364 Guilherme Elias Prado Savionek 8 1
6165789 Gustavo Guilherme Probst 99
5106610 Leonardo Schlemper 6
5617249 Lucas de Paulo 7 1
5309263 Natan Coelho dos Santos 9
5434947 Wellington Cesar de Oliveira 22
54850029 Wellington Luiz Bittencourt 10
5391616 Willian Andrade Angelo 5
 
 
 
 
COLETIVAS
1ºPERÍODO
1
2
3
4
5
2ºPERÍODO
1
2
3
4
5
GOLS CONTRA PEDIDOS DE TEMPO 1º Per. 2º Per.
TEMPO
GOLS
Nome Assinatura
Primeiro Árbitro
Segundo Árbitro
Anotador/Cronometrista
Observação: