Ritmo do Esporte - Sumula Society
ACR - Promoção de Eventos e Arbitragem
Rua Jardim Esperanca - 88180000 - Antonio Carlos/SC - Fone: (48) 91368470
Site: http://acreventos.com.br - E-mail: salvioacreventos@gmail.com
SUMULA OFICIAL
Comissão técnica CARTÕES
AM VE
Coordenador/Representante:
Técnico: Douglas Rocha -
Auxiliar Técnico: JUNIOR CESAR TIMM AMORIM -
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Leonardo Gama -
Atendente: Carlos Eduardo de Sousa -
Preparador Fisico: Diego Motta Nogueira -
Ass. Capitão:
IES EDF
2
X
3
Borussia Birltmund
Comissão técnica CARTÕES
AM VE
Coordenador/Representante:
Técnico: João Vitor Wan zuit -
Auxiliar Técnico: João Vitor Ferreira -
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
Ass. Capitão:
Data: 03/11/2018 Hora: 13:50
Local: CAMPO 2 - INJEÇÃO ELETRÔNICA
Competição: 11ª FUT FACUL - SÉRIE A - 2019
Categoria: Livre - Masculino
Fase: Semi Final
Grupo: 2ª Semi Final
HORÁRIO INICIO TÉRMINO CONTAGEM
1º PERÍODO       X  
2º PERÍODO       X  
PERÍODO EXTRA       X  
PLACAR FINAL 2 X 3
DESEMPATE: Pênaltis/Shot Out X
IES EDF GOLS INDIVIDUAIS CARTÕES
REGISTRO NOME DO ATLETA 1º P 2º P P.Ex 1 2 3 4 5 AM VE
6450450 Alan Soares Da Silva 09
6073862 Alexandre Ferreira Junior 33
6196415 Carlos Eduardo de Sousa OK 10
6408941 Cristian Eduardo Vieira 80 2
7153445 Diego Motta Nogueira OK 95
4816289 Djonathan Fortunato Schmitt OK 17
5891640 Gabriel Luiz da Silva OK 08
6089757 Gabriel Sena 77
38596814 Joelio Cunha 12
5040068 Lucas dos Santos Siridakis OK 11
5653422 Matheus Luiz De Souza 07
50511015 Ricardo Bittencourt 04
5719343 Ruan Carlos Correa Lemes OK 05
5310582 Vinícius Lopes Camara 16
6196844 Vitor Peppeler 99
COLETIVAS
1ºPERÍODO
1
2
3
4
5
2ºPERÍODO
1
2
3
4
5
GOLS CONTRA PEDIDOS DE TEMPO 1º Per. 2º Per.
TEMPO
GOLS
Borussia Birltmund GOLS INDIVIDUAIS CARTÕES
REGISTRO NOME DO ATLETA 1º P 2º P P.Ex 1 2 3 4 5 AM VE
5532691 Davi Alberto Miranda Bittencourt OK 69
5.616.657 Fábio Kreuch OK 12
6.155.488 Heitor freitas OK 22
5.819.049 José Eduardo Schmidt da Silva 6 1
5.233.868 Leandro Goncalves de Araújo OK 19
183385 Luiz Manoel Machado Neto 33
5.370.934 Mateus Cardoso Fernandes 32
5.564.826 Pedro Henrique Cangiani Sanches OK 11
6.196.348 Pedro Henrique Hoffmann OK 17
5.295.347 Ramon Rodrigues Araújo Barbosa OK 10
5.242.230 Valter Corrêa Neto OK 23 2
3655980 Vinícius Frasson
467639668 Willian Alexander Marchetti Moura OK 15
 
 
COLETIVAS
1ºPERÍODO
1
2
3
4
5
2ºPERÍODO
1
2
3
4
5
GOLS CONTRA PEDIDOS DE TEMPO 1º Per. 2º Per.
TEMPO
GOLS
Nome Assinatura
Primeiro Árbitro
Segundo Árbitro
Anotador/Cronometrista
Observação: