Ritmo do Esporte - Sumula Society
ACR - Promoção de Eventos e Arbitragem
Rua Jardim Esperanca - 88180000 - Antonio Carlos/SC - Fone: (48) 91368470
Site: http://acreventos.com.br - E-mail: salvioacreventos@gmail.com
SUMULA OFICIAL
Comissão técnica CARTÕES
AM VE
Coordenador/Representante:
Técnico: Gabriel de Oliveira Dutra -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
Ass. Capitão:
4ªDOMINGO (MEDICINA UFSC)
4
2
X
3
4
IES EDF
Comissão técnica CARTÕES
AM VE
Coordenador/Representante:
Técnico: Douglas Rocha -
Auxiliar Técnico: JUNIOR CESAR TIMM AMORIM -
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Leonardo Gama -
Atendente: Carlos Eduardo de Sousa -
Preparador Fisico: Diego Motta Nogueira -
Ass. Capitão:
Data: 02/11/2018 Hora: 18:00
Local: CAMPO 2 - INJEÇÃO ELETRÔNICA
Competição: 11ª FUT FACUL - SÉRIE A - 2019
Categoria: Livre - Masculino
Fase: Quartas de Final
Grupo: 2ª Quartas de Final
HORÁRIO INICIO TÉRMINO CONTAGEM
1º PERÍODO       X  
2º PERÍODO       X  
PERÍODO EXTRA       X  
PLACAR FINAL 4 X 4
DESEMPATE: Pênaltis/Shot Out 2 X 3
4ªDOMINGO (MEDICINA UFSC) GOLS INDIVIDUAIS CARTÕES
REGISTRO NOME DO ATLETA 1º P 2º P P.Ex 1 2 3 4 5 AM VE
88588398 Augusto Cezar de Santana Ronchi 9
5217261 Braulio Trebien Naue 7
2636180 Bruno Leite Goulart 3
5700783 Danilo Hantschick Fernandes Monteiro 6
104595650 Eduardo Seixas Cenci Marin 5
5776156 Guilherme Platt Bordin 8 2
1340410974 João Pedro Melão Cordeiro 17
1340412322 Julio Melao Cordeiro 20 2
5667265 Leandro de Mello Shinzato 10
52561110 Luan Pereira Silva 11
5961672 Matheus Fritzen 12
5310368 Paulo César de Abreu 1
88070151 Renê dos Reis Piornedo 25
5867147 Vitor de Carvalho 28
 
COLETIVAS
1ºPERÍODO
1
2
3
4
5
2ºPERÍODO
1
2
3
4
5
GOLS CONTRA PEDIDOS DE TEMPO 1º Per. 2º Per.
TEMPO
GOLS
IES EDF GOLS INDIVIDUAIS CARTÕES
REGISTRO NOME DO ATLETA 1º P 2º P P.Ex 1 2 3 4 5 AM VE
6450450 Alan Soares Da Silva 09
6073862 Alexandre Ferreira Junior 33 2
6196415 Carlos Eduardo de Sousa OK 10
6408941 Cristian Eduardo Vieira 80 1
7153445 Diego Motta Nogueira OK 95
4816289 Djonathan Fortunato Schmitt OK 17
5891640 Gabriel Luiz da Silva OK 08 1
6089757 Gabriel Sena 77
38596814 Joelio Cunha 12
5040068 Lucas dos Santos Siridakis OK 11
5653422 Matheus Luiz De Souza 07
50511015 Ricardo Bittencourt 04
5719343 Ruan Carlos Correa Lemes OK 05
5310582 Vinícius Lopes Camara 16
6196844 Vitor Peppeler 99
COLETIVAS
1ºPERÍODO
1
2
3
4
5
2ºPERÍODO
1
2
3
4
5
GOLS CONTRA PEDIDOS DE TEMPO 1º Per. 2º Per.
TEMPO
GOLS
Nome Assinatura
Primeiro Árbitro
Segundo Árbitro
Anotador/Cronometrista
Observação: