Ritmo do Esporte - Sumula Society
ACR - Promoção de Eventos e Arbitragem
Rua Jardim Esperanca - 88180000 - Antonio Carlos/SC - Fone: (48) 91368470
Site: http://acreventos.com.br - E-mail: salvioacreventos@gmail.com
SUMULA OFICIAL
Comissão técnica CARTÕES
AM VE
Coordenador/Representante:
Técnico: Arthur Pereira Da Silva Oliveira -
Auxiliar Técnico: Mateus Barbosa Oliveira -
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Daniel de Toledo Barros Mota -
Atendente: Luiz Carlos Seidel Araujo -
Preparador Fisico: José Pablo Ferreira dos Santos -
Ass. Capitão:
ATEC (Civil UFSC)
4
X
2
4
IES EDF
Comissão técnica CARTÕES
AM VE
Coordenador/Representante:
Técnico: Douglas Rocha -
Auxiliar Técnico: JUNIOR CESAR TIMM AMORIM -
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Leonardo Gama -
Atendente: Carlos Eduardo de Sousa -
Preparador Fisico: Diego Motta Nogueira -
Ass. Capitão:
Data: 02/11/2018 Hora: 15:30
Local: campo 1 (Apocalipse)
Competição: 11ª FUT FACUL - SÉRIE A - 2019
Categoria: Livre - Masculino
Fase: Oitavas de finais
Grupo: 4º jogo Oitavas de finais
HORÁRIO INICIO TÉRMINO CONTAGEM
1º PERÍODO       X  
2º PERÍODO       X  
PERÍODO EXTRA       X  
PLACAR FINAL 4 X 4
DESEMPATE: Pênaltis/Shot Out X 2
ATEC (Civil UFSC) GOLS INDIVIDUAIS CARTÕES
REGISTRO NOME DO ATLETA 1º P 2º P P.Ex 1 2 3 4 5 AM VE
5623122 Bernardo de Carvalho Caldeira 6 1
5690544 Bruno Colossi Ribeiro 12
5698720 Caue Carvalho Schultz 9
6089616 Davi Vinicius silva guzman 4 1
5115700 Davi Werner Benvenuti 2
5980284 Eduardo Steffenon Oliveira 1
5202428 Guilherme Ganz Seleme 16
5074775 Gustavo Henrique Salzer 3
5923901 Henrique Juarez Zandonai 10
6.434.049 Jean Pierre Inácio Schutz 13
5724915 Lucas Niehuns Antunes 11
4976939 Matheus Furtado Arceno 8
5668906 Pablo Gondim de Oliveira 5
5089757248 Pedro Vinicius Assis da Silva 15 1
16888022 Saulo Zanol Nogueira Garcia 17 1
COLETIVAS
1ºPERÍODO
1
2
3
4
5
2ºPERÍODO
1
2
3
4
5
GOLS CONTRA PEDIDOS DE TEMPO 1º Per. 2º Per.
TEMPO
GOLS
IES EDF GOLS INDIVIDUAIS CARTÕES
REGISTRO NOME DO ATLETA 1º P 2º P P.Ex 1 2 3 4 5 AM VE
6450450 Alan Soares Da Silva 09
6073862 Alexandre Ferreira Junior 33
6196415 Carlos Eduardo de Sousa OK 10
6408941 Cristian Eduardo Vieira 80
7153445 Diego Motta Nogueira OK 95
4816289 Djonathan Fortunato Schmitt OK 17
5891640 Gabriel Luiz da Silva OK 08 1
6089757 Gabriel Sena 77
38596814 Joelio Cunha 12
5040068 Lucas dos Santos Siridakis OK 11 1
5653422 Matheus Luiz De Souza 07 1
50511015 Ricardo Bittencourt 04 1
5719343 Ruan Carlos Correa Lemes OK 05
5310582 Vinícius Lopes Camara 16
6196844 Vitor Peppeler 99
COLETIVAS
1ºPERÍODO
1
2
3
4
5
2ºPERÍODO
1
2
3
4
5
GOLS CONTRA PEDIDOS DE TEMPO 1º Per. 2º Per.
TEMPO
GOLS
Nome Assinatura
Primeiro Árbitro
Segundo Árbitro
Anotador/Cronometrista
Observação: