Ritmo do Esporte - Sumula Society
ACR - Promoção de Eventos e Arbitragem
Rua Jardim Esperanca - 88180000 - Antonio Carlos/SC - Fone: (48) 91368470
Site: http://acreventos.com.br - E-mail: salvioacreventos@gmail.com
SUMULA OFICIAL
Comissão técnica CARTÕES
AM VE
Coordenador/Representante:
Técnico: Victor Nesello Espindola -
Auxiliar Técnico: Maurício -
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Marco Antônio Mendonza Nalon -
Atendente: Diego Costa Seara -
Preparador Fisico: Maurício -
Ass. Capitão:
Atlética da Esag
2
X
4
AADUFSC
Comissão técnica CARTÕES
AM VE
Coordenador/Representante:
Técnico: João Vitor da Silveira -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
Ass. Capitão:
Data: 02/11/2018 Hora: 14:40
Local: campo 1 (Apocalipse)
Competição: 11ª FUT FACUL - SÉRIE A - 2019
Categoria: Livre - Masculino
Fase: Oitavas de finais
Grupo: 1º jogo Oitavas de finais
HORÁRIO INICIO TÉRMINO CONTAGEM
1º PERÍODO       X  
2º PERÍODO       X  
PERÍODO EXTRA       X  
PLACAR FINAL 2 X 4
DESEMPATE: Pênaltis/Shot Out X
Atlética da Esag GOLS INDIVIDUAIS CARTÕES
REGISTRO NOME DO ATLETA 1º P 2º P P.Ex 1 2 3 4 5 AM VE
5587300 Adilson Heleno Filho 88
5595915 Arthur Bernardo Corrêa 5
4759159 Bruno Althoff 20
5214240 Bruno Rist Brandenburg 14
2081281608 Bruno Schneider do Canto 26
4622272 Fabio Daux 7
5355852 Felipe Ribeiro 22 1
5140592 Gabriel Carabelli 45
4661420 João Pedro Fischborn Mendes 27 1
5513922 João Pedro Grusnchy 10
5573024 Mauricio Casagrande Fernandes 8
32757451820 Rafael Pontes Konish 11
5289252 Victor Nesello Espindola 30
4759785 Vinicius Stefanes Domingues 33
373636799 Vitor Antonio Celso 4
COLETIVAS
1ºPERÍODO
1
2
3
4
5
2ºPERÍODO
1
2
3
4
5
GOLS CONTRA PEDIDOS DE TEMPO 1º Per. 2º Per.
TEMPO
GOLS
AADUFSC GOLS INDIVIDUAIS CARTÕES
REGISTRO NOME DO ATLETA 1º P 2º P P.Ex 1 2 3 4 5 AM VE
5010406 Alexandre Antunes Moraes 36
5028185 Alexandre Thiesen Becsi 11 1
4820041 Bernardo Humeres 25 1
5122006 Heitor Fortunato Silva 1
5862220 João Arthur Bastos Gasparino da Silva 10 1
4743828 João Victor Szpoganicz Junckes 3
5500213 Lucas Eduardo Gomes 2
2083543443 Lucas Senna Witt 21
5400669 Paulo Remus Gregório 20 1
126495927 Renato Pereira das Chagas 6
126495927 Renato Pereira das Chagas 6
 
 
 
 
COLETIVAS
1ºPERÍODO
1
2
3
4
5
2ºPERÍODO
1
2
3
4
5
GOLS CONTRA PEDIDOS DE TEMPO 1º Per. 2º Per.
TEMPO
GOLS
Nome Assinatura
Primeiro Árbitro
Segundo Árbitro
Anotador/Cronometrista
Observação: