Ritmo do Esporte - Sumula Society
ACR - Promoção de Eventos e Arbitragem
Rua Jardim Esperanca - 88180000 - Antonio Carlos/SC - Fone: (48) 91368470
Site: http://acreventos.com.br - E-mail: salvioacreventos@gmail.com
SUMULA OFICIAL
Comissão técnica CARTÕES
AM VE
Coordenador/Representante:
Técnico: João Vitor da Silveira -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
Ass. Capitão:
AADUFSC
1
X
4
ATEC (Civil UFSC)
Comissão técnica CARTÕES
AM VE
Coordenador/Representante:
Técnico: Arthur Pereira Da Silva Oliveira -
Auxiliar Técnico: Mateus Barbosa Oliveira -
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Daniel de Toledo Barros Mota -
Atendente: Luiz Carlos Seidel Araujo -
Preparador Fisico: José Pablo Ferreira dos Santos -
Ass. Capitão:
Data: 28/10/2018 Hora: 17:30
Local: campo 1 (Apocalipse)
Competição: 11ª FUT FACUL - SÉRIE A - 2019
Categoria: Livre - Masculino
Fase: Primeira Fase
Grupo: Grupo D
HORÁRIO INICIO TÉRMINO CONTAGEM
1º PERÍODO       X  
2º PERÍODO       X  
PERÍODO EXTRA       X  
PLACAR FINAL 1 X 4
DESEMPATE: Pênaltis/Shot Out X
AADUFSC GOLS INDIVIDUAIS CARTÕES
REGISTRO NOME DO ATLETA 1º P 2º P P.Ex 1 2 3 4 5 AM VE
5010406 Alexandre Antunes Moraes 36
5028185 Alexandre Thiesen Becsi 11
4820041 Bernardo Humeres 25
5122006 Heitor Fortunato Silva 1
5862220 João Arthur Bastos Gasparino da Silva 10
4743828 João Victor Szpoganicz Junckes 3
5500213 Lucas Eduardo Gomes 2
2083543443 Lucas Senna Witt 21 1
5400669 Paulo Remus Gregório 20
126495927 Renato Pereira das Chagas 6
126495927 Renato Pereira das Chagas 6
 
 
 
 
COLETIVAS
1ºPERÍODO
1
2
3
4
5
2ºPERÍODO
1
2
3
4
5
GOLS CONTRA PEDIDOS DE TEMPO 1º Per. 2º Per.
TEMPO
GOLS
ATEC (Civil UFSC) GOLS INDIVIDUAIS CARTÕES
REGISTRO NOME DO ATLETA 1º P 2º P P.Ex 1 2 3 4 5 AM VE
5623122 Bernardo de Carvalho Caldeira 6
5690544 Bruno Colossi Ribeiro 12
5698720 Caue Carvalho Schultz 9
6089616 Davi Vinicius silva guzman 4
5115700 Davi Werner Benvenuti 2 2
5980284 Eduardo Steffenon Oliveira 1
5202428 Guilherme Ganz Seleme 16
5074775 Gustavo Henrique Salzer 3
5923901 Henrique Juarez Zandonai 10 1
6.434.049 Jean Pierre Inácio Schutz 13 1
5724915 Lucas Niehuns Antunes 11
4976939 Matheus Furtado Arceno 8
5668906 Pablo Gondim de Oliveira 5
5089757248 Pedro Vinicius Assis da Silva 15
16888022 Saulo Zanol Nogueira Garcia 17
COLETIVAS
1ºPERÍODO
1
2
3
4
5
2ºPERÍODO
1
2
3
4
5
GOLS CONTRA PEDIDOS DE TEMPO 1º Per. 2º Per.
TEMPO
GOLS
Nome Assinatura
Primeiro Árbitro
Segundo Árbitro
Anotador/Cronometrista
Observação: