Ritmo do Esporte - Sumula Society
ACR - Promoção de Eventos e Arbitragem
Rua Jardim Esperanca - 88180000 - Antonio Carlos/SC - Fone: (48) 91368470
Site: http://acreventos.com.br - E-mail: salvioacreventos@gmail.com
SUMULA OFICIAL
Comissão técnica CARTÕES
AM VE
Coordenador/Representante:
Técnico: João Antonio Schweitzer -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
Ass. Capitão:
AESA - Atlética da Engenharia Sanitária e Ambiental
0
X
3
4ªDOMINGO (MEDICINA UFSC)
Comissão técnica CARTÕES
AM VE
Coordenador/Representante:
Técnico: Gabriel de Oliveira Dutra -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
Ass. Capitão:
Data: 28/10/2018 Hora: 18:20
Local: campo 1 (Apocalipse)
Competição: 11ª FUT FACUL - SÉRIE A - 2019
Categoria: Livre - Masculino
Fase: Primeira Fase
Grupo: Grupo B
HORÁRIO INICIO TÉRMINO CONTAGEM
1º PERÍODO       X  
2º PERÍODO       X  
PERÍODO EXTRA       X  
PLACAR FINAL 0 X 3
DESEMPATE: Pênaltis/Shot Out X
AESA - Atlética da Engenharia Sanitária e Ambiental GOLS INDIVIDUAIS CARTÕES
REGISTRO NOME DO ATLETA 1º P 2º P P.Ex 1 2 3 4 5 AM VE
08321271910 Augusto Silva Hoeller 14
066.666.819-16 Eduardo Schnitzler Moure 10
086.539.389-31 Eduardo Souza Kuhn 8
5146022 Elvio da Silva Weber 12
099.689.249-46 Felipe Domingos Dutra Pereira 3
6112027 Igor Marcon Belli 11
083.758.729-89 João Antonio Schweitzer 1
6316621 Jonatan Chaves Rodrigues 13
095.724.489-43 Marcelo da Rosa Scandolara 5
4969845 Matheus Costa Catharina de Arruda Nunes 4
021.981.461-93 Nathan Campos Teixeira 2
099.859.929-89 Nicollas Rafael Martins Hugen 6
6508604 Pedro jacques aguiar 9
 
 
COLETIVAS
1ºPERÍODO
1
2
3
4
5
2ºPERÍODO
1
2
3
4
5
GOLS CONTRA PEDIDOS DE TEMPO 1º Per. 2º Per.
TEMPO
GOLS
4ªDOMINGO (MEDICINA UFSC) GOLS INDIVIDUAIS CARTÕES
REGISTRO NOME DO ATLETA 1º P 2º P P.Ex 1 2 3 4 5 AM VE
88588398 Augusto Cezar de Santana Ronchi 9
5217261 Braulio Trebien Naue 7
2636180 Bruno Leite Goulart 3
5700783 Danilo Hantschick Fernandes Monteiro 6
104595650 Eduardo Seixas Cenci Marin 5 2
5776156 Guilherme Platt Bordin 8
1340410974 João Pedro Melão Cordeiro 17 1
1340412322 Julio Melao Cordeiro 20
5667265 Leandro de Mello Shinzato 10
52561110 Luan Pereira Silva 11
5961672 Matheus Fritzen 12
5310368 Paulo César de Abreu 1
88070151 Renê dos Reis Piornedo 25
5867147 Vitor de Carvalho 28
 
COLETIVAS
1ºPERÍODO
1
2
3
4
5
2ºPERÍODO
1
2
3
4
5
GOLS CONTRA PEDIDOS DE TEMPO 1º Per. 2º Per.
TEMPO
GOLS
Nome Assinatura
Primeiro Árbitro
Segundo Árbitro
Anotador/Cronometrista
Observação: