Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Campeonato Estadual - Masc - 2016
Federação Catarinense de Futsal
FMES Futsal Seara
0
X
9
CRC/Chapecoense
FMES Futsal Seara
Saída
TÉCNICO: Andre Luiz Dariva CAPITÃO: Leonardo Benetti Dalle Laste
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31654 Bruno Jose Neres 15 13 7 10 19 8 1   2   3  
31692 Gabriel David Verza 1      
31693 Gabriel Fussiger 10 4   5   6  
31694 Leonardo Benetti Dalle Laste 8      
31699 Miguel Tochetto Petry 11 7   8   9  
31759 Enzo Gabriel Perin Rhoden 13      
32511 Arthur Eduardo Waize Ramos 14 10   11   12  
32512 Charles da Silva 9      
32513 Ezequiel Deitos Dal Pozzo 7 13   14   15  
32515 Henrique Bruno Ritter Vragas 12      
32516 João Victor Schonel 19 16   17   18  
32517 Kauê Felipe Santolin 4      
32518 Kauan Carlos Gáss 3 19   20   21  
32519 Lucas Gabriel Pereira 2      
22   23   24  
     
Técnico: Andre Luiz Dariva -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
12:23 10:26
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período XX345
CRC/Chapecoense
Saída
TÉCNICO: Domingos Alves Guimarães CAPITÃO: Ryan Gustavo Paris
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29245 Luis Fernando Morateli isoton 12 16 10 12 99 11     1 11 2 10 3 17
30149 Bruno Cassol 13 08:10 10:17 13:09
30151 Gustavo Arestide Zacchi 16 4 59 5 12 6 10
30153 José Henrique Antunes da Cruz 10     23:05 23:35 24:05
30155 Ryan Gustavo Paris 11     7 59 8 17 9 99
30172 Carlos Miguel Johann 3 25:26 26:10 27:34
30484 Kainã Corrêa Dal Magro 1 10   11   12  
30617 Natanael Dias dos Santos 99          
30662 João Arthur Candaten Bozim 9 13   14   15  
30748 Tiago Bourschleit 17          
31686 Arthur Anderson do Amaral 21 16   17   18  
31691 Felipe Novello 18      
31698 Luiz Felipe Hubner 28 19   20   21  
32432 Pietro Fiorini 59          
22   23   24  
     
Técnico: Domingos Alves Guimarães -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2016 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 593 Grupo: Grupo T Fase: 1ª Fase - 3ª Rodada Data: 18/06/2016 Hora: 11:00
Local: Gin. Carecão Cidade: Seara UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 11:00 11:22
2º P 11:26 11:48
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Jackson Luiz Nunes
Anotador: Ivanete Laura Valentini
Árbitro 1: Victor Diniz Lemos
Árbitro 2: Thiago Antunes Paz
Árbitro 3:
Representante: Jackson Luiz Nunes
1º P 0 X 3
2º P 0 X 6
3º P X
Pênalti X
Final 0 X 9