Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Campeonato Estadual - Masc - 2016
Federação Catarinense de Futsal
CDM São Lourenço
2
X
2
FME Pinhalzinho/Oeste Futsal
CDM São Lourenço
Saída
TÉCNICO: Moacir José Baesso CAPITÃO: Juão Pedro Dallagnol Guarnieri
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31032 Eduardo Kosmann Beninca 10 28 10 17 06 23 1 17 2 28 3  
31039 Sidney Lucas Tesque 23 1635 2541  
32366 Alan Lucas Hentz Policarpo 49 4   5   6  
32367 Cezar Alves de Lazari 28          
32368 Eduardo Pavelecini Belleboni 17     7   8   9  
32371 Juão Pedro Dallagnol Guarnieri 06      
32372 Kaique Rodrigues da Rocha 92 10   11   12  
32693 Mateus Delaiti Locatelli 88      
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Moacir José Baesso -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período 12345
FME Pinhalzinho/Oeste Futsal
Saída
TÉCNICO: Marcelo Mella CAPITÃO: Alexandre Rachor Junges
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29269 Pablo da Rosa schneider 12 5 03 4 10 9 1 9 2 9 3  
29447 Alex Neres 5 0550 2225  
30166 Gabriel Rodrigo Both 4 4   5   6  
30168 Renan Augusto Feil 6      
30169 William Endler 14 7   8   9  
31317 Luan Andrade da Rosa 16      
32172 Alexandre Rachor Junges 03 10   11   12  
32174 Eduardo Henrique Kapp 8      
32175 Jakson Junior Toledo da Silva 7 13   14   15  
32176 Kauan Antonio dos Santos 2      
32177 Liedson Rodrigo Pagliochi 10 16   17   18  
32179 Paulo Henrique Poli Marins 9          
32180 Ryan Augusto Lauermann 11 19   20   21  
32561 Adynan Matheus Vedonato Lodik 15      
22   23   24  
     
Técnico: Marcelo Mella -
Auxiliar Técnico: Marcelo Mella -
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2016 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 535 Grupo: Chave W Fase: 1ª Fase - 3ª Rodada Data: 23/07/2016 Hora: 15:00
Local: Gin. Carecão Cidade: Seara UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 00:15 00:15
2º P 00:15 00:15
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Ines Renostro
Anotador: Ivanete Laura Valentini
Árbitro 1: Sostenes Wenceslau dos Santos
Árbitro 2: Claudia Amanda Morozo
Árbitro 3:
Representante: Ines Renostro
1º P X 1
2º P 2 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 2