Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Campeonato Estadual - Masc - 2016
Federação Catarinense de Futsal
BALCAM/FME Balneário Camboriu
3
X
7
FUBE
BALCAM/FME Balneário Camboriu
Saída
TÉCNICO: Cassio Cunha Tavares CAPITÃO: Heitor Ogliari Bartz
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29037 Arthur Rosal Rizzon 4 4 7 1 9 8 1 8 2 8 3 7
29038 Cassio Cunha Tavares Junior 3 01:14 11:41 16:29
30355 André Luis Guerra Sant Ana Filho 7     4   5   6  
30356 Claudio Antonio Correia 10      
30362 Gabriel Moreira 1 7   8   9  
30363 Miguel Inacio Vorpagel 6      
30365 Victor Gabriel de Mello Padilha 9 10   11   12  
30473 Heitor Ogliari Bartz 8          
30893 Davi Rocha de Moraes 2 13   14   15  
32647 João Gustavo Nunes de Lima 13      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Cassio Cunha Tavares -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Fabiano Corbelini -
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
05:53  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  12:50
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período XX345
FUBE
Saída
TÉCNICO: Anderson Rodrigues CAPITÃO: Matheus Belmonte Peixoto
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32023 Matheus Belmonte Peixoto 4 4 1 6 7 11 1 7 2 11 3 8
32493 Andrey Steimbach 1 03:14 04:35 05:53
32494 Caue Gulline 8     4 8 5 11 6 8
32495 Chirstian Fagundes Waltrick 6 09:30 17:16 23:50
32497 Marco Antonio Cuque 3 7 8 8   9  
32498 Matheus Ribeiro Queiroz 9 23:57    
32500 Thiago Ricardo da Conceição 10 10   11   12  
32501 Yuri Francisco Siqueira 7          
32648 Luiz Eduardo Goulart Corrêa 11     13   14   15  
32768 Kaio Danyel da Silva Rodrigues 13      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Anderson Rodrigues -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Ronni Nicolodi -
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2016 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 286 Grupo: Chave A8 Fase: 4ª Fase Data: 22/10/2016 Hora: 15:00
Local: Gin. Colégio Marista Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 14:50 15:17
2º P 15:22 15:49
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Marcos Antonio Neres
Anotador: Danieli Cruz
Árbitro 1: Ewerton Luiz Stingler
Árbitro 2: Esaquiel Cordeiro Porto
Árbitro 3:
Representante: Marcos Antonio Neres
1º P 2 X 4
2º P 1 X 3
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 7
Observação:
Expulso o técnico da Equipe FUBE aos 03:14 do primeiro tempo.