Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Campeonato Estadual - Masc - 2016
Federação Catarinense de Futsal
FUBE
3
X
6
FMEC
FUBE
Saída
TÉCNICO: Anderson Rodrigues CAPITÃO: Matheus Belmonte Peixoto
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29299 Ruan Pablo Cabral da Silva 12 12 4 6 7 11 1 6 2 14 3 6
32023 Matheus Belmonte Peixoto 4 01:42 13:38 27:35
32493 Andrey Steimbach 1 4   5   6  
32494 Caue Gulline 8      
32495 Chirstian Fagundes Waltrick 6     7   8   9  
32497 Marco Antonio Cuque 3      
32498 Matheus Ribeiro Queiroz 9 10   11   12  
32499 Pedro Henrique Hipolito Bernardo 2      
32500 Thiago Ricardo da Conceição 10 13   14   15  
32501 Yuri Francisco Siqueira 7      
32648 Luiz Eduardo Goulart Corrêa 11 16   17   18  
32768 Kaio Danyel da Silva Rodrigues 14          
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Anderson Rodrigues -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Ronni Nicolodi -
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
08:20  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  04:40
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período XXXXX
FMEC
Saída
TÉCNICO: Itamar Franscisco Fornari CAPITÃO: Lucas Pommerenke Schafer
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
28927 Lucas Pommerenke Schafer 8 8 16 10 6 1 1 6 2 10 3 10
31725 Arthur Formiga Cordeiro 16     01:55 07:23 08:03
31729 Erik Marlon Thums 10     4 16 5 3 6 16
31731 Gabriel de Abreu de Avila 13 18:01 27:20 29:45
31733 Gustavo de Abreu de Avila 3     7   8   9  
32418 Augusto Ayroso de Melo 2      
32419 Bruno Henrique Detofano Jacovas 6     10   11   12  
32420 Bruno Tales Perondi 1      
32421 Igor da Silva Bizon 12 13   14   15  
32424 Kauan de Oliveira Vogt 11      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Itamar Franscisco Fornari -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2016 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 216 Grupo: Chave A3 Fase: 3ª Fase Data: 08/10/2016 Hora: 09:00
Local: Gin. Colégio Marista Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 09:00 09:32
2º P 09:42 10:14
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Gabriela Seguetto
Anotador: Suelen Casaril
Árbitro 1: Ademir Ludvig
Árbitro 2: Leniercio Celio Q. Silva
Árbitro 3:
Representante: Gabriela Seguetto
1º P 2 X 3
2º P 1 X 3
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 6