Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Campeonato Estadual - Masc - 2016
Federação Catarinense de Futsal
FUBE
3
X
0
ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME
FUBE
Saída
TÉCNICO: Anderson Rodrigues CAPITÃO: Matheus Belmonte Peixoto
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29299 Ruan Pablo Cabral da Silva 12 12 4 6 7 11 1 11 2 6 3  
32023 Matheus Belmonte Peixoto 4 11:50 25:19  
32493 Andrey Steimbach 1 4   5   6  
32494 Caue Gulline 8      
32495 Chirstian Fagundes Waltrick 6     7   8   9  
32497 Marco Antonio Cuque 3      
32498 Matheus Ribeiro Queiroz 9 10   11   12  
32499 Pedro Henrique Hipolito Bernardo 2      
32500 Thiago Ricardo da Conceição 10 13   14   15  
32501 Yuri Francisco Siqueira 7      
32648 Luiz Eduardo Goulart Corrêa 11     16   17   18  
32768 Kaio Danyel da Silva Rodrigues 14      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Anderson Rodrigues -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Ronni Nicolodi -
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
14:10  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período XX345
ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME
Saída
TÉCNICO: Bernardo de Sa Rodrigiues da Silva CAPITÃO: GUSTAVO DURIEUX REITZ
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29258 Eduardo Miguel Rzatel Morro 11 7 5 10 9 1 1   2   3  
29263 Pedro Velloso Abreu 7      
29323 GUSTAVO DURIEUX REITZ 5     4   5   6  
30552 João Pedro da Silveira Moritz 10      
30778 Allyson Chaves Rodrigues 9 7   8   9  
31390 BRYAN DE ARAUJO FOLSTER 6      
31548 Bruno Peres da Silveira 30 10   11   12  
31779 ENRICO PEREIRA MEDEIROS 2      
31785 Tulio Pinter Pereira Ignacio Geres 1 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Bernardo de Sa Rodrigiues da Silva -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2016 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 214 Grupo: Chave A3 Fase: 3ª Fase Data: 08/10/2016 Hora: 15:00
Local: Gin. Colégio Marista Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 14:00 14:28
2º P 14:38 15:04
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Gabriela Seguetto
Anotador: Suelen Casaril
Árbitro 1: Noreli Franscisconi do Amaral
Árbitro 2: Leniercio Celio Q. Silva
Árbitro 3:
Representante: Gabriela Seguetto
1º P 2 X 0
2º P 1 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 0