Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Campeonato Estadual - Masc - 2016
Federação Catarinense de Futsal
ADC São José
2
X
16
APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa
ADC São José
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Weslley Antonio de Brito
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
23091 Adriano Antonio Gabriel 10 10 4 1 8 9     1 10 2 8 3  
23106 Luis Eduardo Fernandes Bento 8     03:05 25:19  
23109 Weslley Antonio de Brito 9 25:48   4   5   6  
27091 Alexandre Ferreira Junior 11      
27715 Joao Marcelos de Oliveira Becker 1 7   8   9  
31268 Nikolas dos Santos Prado 6      
31753 Gabriel Santos de Oliveira 12 10   11   12  
31980 Cicero Ramones Furtado Rodrigues 4      
32457 Carlos Eduardo Ribeiro Coelho 7 13   14   15  
32458 João Victor Freitas da Silva 13      
32460 Luiz Carlos Oliveira Delfino 2 16   17   18  
32502 Guilherme Marques de Lima Cabral 5      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Reginal Valdir Vieira -
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
02:48 11:24
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
15:49  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período XXXXX
APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa
Saída
TÉCNICO: Alexandre da Luz Verdieri CAPITÃO: Arthur Rodrigues Kunz
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
22072 Yuri Madruga 9     1 2 2 10 3 2
22290 Estevao Fernando Mazocco Gheno 10     01:58 02:48 06:38
23461 Felipe Luis Tambani 11     4 12 5 1 6 2
24196 Nicolas Bertan Ventura 7 12:42 14:43 23:52
24375 MARCOS PATRÍCIO BÚRIGO 1     7 2 8 11 9 12
24620 Alexandre da Silva Santos 5     29:28 30:03 31:24
24930 Arthur Rodrigues Kunz 2     10 2 11 12 12 1
25515 Fabio Junior de Lima 12     32:13 33:00 34:12
27583 Henrique Francisconi 24 13 9 14 5 15 12
29703 Leo Roger do Nascimento 23 35:08 36:22 38:58
30584 Mickael Ribeiro Mendes 8     16 8 17   18  
39:42    
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Alexandre da Luz Verdieri -
Auxiliar Técnico: Felipe Dagostim da Silva -
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2016 Categoria: Sub-17 - Masculino
Nº Jogo: 93 Grupo: Chave A Fase: 1ª Fase Data: 05/06/2016 Hora: 16:00
Local: Gin. Carlos Alberto Campos Cidade: Florianopolis UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 16:00 16:34
2º P 16:44 17:15
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Marcio Leandro D'Avila
Anotador: Willian Ferreira
Árbitro 1: Eli da Silva Santos
Árbitro 2: Paulo Sergio dos Santos
Árbitro 3:
Representante: Marcio Leandro D'Avila
1º P 1 X 5
2º P 1 X 11
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 16