Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Campeonato Estadual - Masc - 2016
Federação Catarinense de Futsal
AD Cunha Porã
0
X
7
FME/Futsal Seara
AD Cunha Porã
Saída
TÉCNICO: Fabricio Muller CAPITÃO: Thiago Luiz Pascualotto
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
28232 Matheus Wronski Pagnusato 11 07 05 09 01 10 1   2   3  
28233 Murilo Kern 10      
30133 Felipe Armando Pulter 05 4   5   6  
30135 João Gabriel Stalter 09      
30136 Mateus Richardt 01 7   8   9  
30141 Thiago Luiz Pascualotto 08      
30328 Eduardo de Melo Machado 12 10   11   12  
32160 Arthur Vinicius Wolff 07      
32161 Gustavo Cesar Gotz Reinehr 02 13   14   15  
32162 Otavio Henrique Marchese 14      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Fabricio Muller -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Cassio Ederson Boehs -
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período X2345
FME/Futsal Seara
Saída
TÉCNICO: André Luiz Dariva CAPITÃO: Guilherme fabrin
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
28929 Luiz Gustavo Rotta 05 12 03 07 10 05     1 07 2 05 3 07
29020 Filipe Lazzarotti Rubini 07     04 21 04 39 09 10
29021 Igor Renosto Tondello 09 4 15 5 02 6 03
29024 Yan Gabriel Giraldi 06     12 07 24 23 28 53
30184 Bruno Otavio Bisolo 15     7 06 8   9  
30185 Cauan Cauê Wertmann 03     29 22    
30187 Guilherme fabrin 10 10   11   12  
30189 Lucas Franceschini 13      
30190 Yuri Marino Zanco 01 13   14   15  
30315 Caue Zambom Cadore 14      
30685 Mateus Antonio Lopes 02     16   17   18  
32359 Alexsandro de Bortoli Hensel 11      
32360 Carlos Adolfo Heldwgin Neto 12 19   20   21  
32361 Renan Rodrigo Batista 04      
22   23   24  
     
Técnico: André Luiz Dariva -
Auxiliar Técnico: Rogerio Andre Francio -
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2016 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 492 Grupo: Chave A5 Fase: 2ª Fase Data: 10/09/2016 Hora: 09:00
Local: Gin. Alberto Angelo Sordi Cidade: Xaxiense UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 09:00 09:23
2º P 09:33 09:57
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Marcos Antonio Neres
Anotador: Gabriela Seguetto
Árbitro 1: Dirnei Carvalho Filho
Árbitro 2: Thiago Antunes Paz
Árbitro 3:
Representante: Marcos Antonio Neres
1º P 0 X 4
2º P 0 X 3
3º P X
Pênalti X
Final 0 X 7