Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Campeonato Estadual - Masc - 2016
Federação Catarinense de Futsal
Xaxiense Futsal
4
X
5
Araquari Futsal/Assessoritec
Xaxiense Futsal
Saída
TÉCNICO: Roque A. Sartori Fachinetto CAPITÃO: João Augusto Rover Giordani
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
26838 Erik Henrique Trindade 10 11 09 18 01 05 1 05 2 07 3 07
26844 Matheus Henrique Costa Baseggio 01 18 01 18 30 23 29
27939 Arthur Lanzarin Vanzela 11 4 07 5   6  
27944 Matheus Archer 18 24 23    
28148 Matheus Moro Badaloti 05     7   8   9  
28836 Joao Victor Kuiawinski 07          
31478 João Henrique Lenger 15 10   11   12  
31483 Luiz Felipe Lenger 17      
31484 Pedro Antonio Romanelli Moro 14 13   14   15  
32362 João Augusto Rover Giordani 09      
32363 Luan Pierog 02 16   17   18  
32364 Matheus Jose Viecelli Della Betta 12      
32841 João Victor Kauer 06 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Roque A. Sartori Fachinetto -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
05:16 14:09
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  03:55
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXX5
2º Período XXXX5
Araquari Futsal/Assessoritec
Saída
TÉCNICO: Eduardo Corinthians de Araujo CAPITÃO: Matheus Henrique da Conceição Pereira
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
28085 Bruno Vaz Franco Thome 12 12 13 05 10 01     1 12 2 13 3 04
28524 Guilherme Willian Fagundes 09 03 36 05 16 11 41
28528 Matheus Henrique da Conceição Pereira 10 4 05 5 12 6  
30682 Guilherme Adriano Blum 13 03 23   12 37 29 09  
31079 Willian Vinicius Borba 07 7   8   9  
32339 Allan de Carvalho Dalprá 02      
32340 André dos Santos Antunes 16 10   11   12  
32341 Arthur Felipi Bezerra da Silva 04          
32342 Gabriel Cauan Pereira 11 13   14   15  
32344 Joao Victor de Oliveira de Lima 06      
32345 Pedro Gabriel Coelho da Silva 01 16   17   18  
32346 Victor de Macedo 14      
32609 Kaue Wesley Cardoso 05     19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Eduardo Corinthians de Araujo -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2016 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 491 Grupo: Chave A5 Fase: 2ª Fase Data: 10/09/2016 Hora: 09:30
Local: Gin. Alberto Angelo Sordi Cidade: Xaxiense UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 10:10 10:38
2º P 10:48 11:18
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Marcos Antonio Neres
Anotador: Gabriela Seguetto
Árbitro 1: Dirnei Carvalho Filho
Árbitro 2: Jonathan Mattei Poinhopf
Árbitro 3:
Representante: Marcos Antonio Neres
1º P 0 X 4
2º P 4 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 4 X 5