Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Campeonato Estadual - Masc - 2016
Federação Catarinense de Futsal
Xaxiense Futsal
1
X
2
FME/Futsal Seara
Xaxiense Futsal
Saída
TÉCNICO: Roque A. Sartori Fachinetto CAPITÃO: João Augusto Rover Giordani
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
26838 Erik Henrique Trindade 10 11 10 18 01 05 1 18 2   3  
26844 Matheus Henrique Costa Baseggio 01 03 00    
27939 Arthur Lanzarin Vanzela 11 4   5   6  
27944 Matheus Archer 18          
28148 Matheus Moro Badaloti 05 7   8   9  
28836 Joao Victor Kuiawinski 07      
31478 João Henrique Lenger 15 10   11   12  
31483 Luiz Felipe Lenger 17      
31484 Pedro Antonio Romanelli Moro 14 13   14   15  
32362 João Augusto Rover Giordani 09      
32363 Luan Pierog 02 16   17   18  
32364 Matheus Jose Viecelli Della Betta 12      
32841 João Victor Kauer 06 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Roque A. Sartori Fachinetto -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
14:08 13:34
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período XXXXX
FME/Futsal Seara
Saída
TÉCNICO: André Luiz Dariva CAPITÃO: Guilherme fabrin
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
28929 Luiz Gustavo Rotta 05 07 10 11 08 01 1 01 2 07 3  
29020 Filipe Lazzarotti Rubini 07     01 28 21 04  
29021 Igor Renosto Tondello 09 4   5   6  
29023 Willian Canossa 08      
29024 Yan Gabriel Giraldi 06 7   8   9  
30185 Cauan Cauê Wertmann 03      
30187 Guilherme fabrin 10 10   11   12  
30188 Irineu Vitor Lazzeri 11      
30189 Lucas Franceschini 13 13   14   15  
30190 Yuri Marino Zanco 01          
30315 Caue Zambom Cadore 14 16   17   18  
30685 Mateus Antonio Lopes 02      
32360 Carlos Adolfo Heldwgin Neto 12 19   20   21  
32361 Renan Rodrigo Batista 04      
22   23   24  
     
Técnico: André Luiz Dariva -
Auxiliar Técnico: Rogerio Andre Francio -
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2016 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 489 Grupo: Chave A5 Fase: 2ª Fase Data: 10/09/2016 Hora: 15:30
Local: Gin. Alberto Angelo Sordi Cidade: Xaxiense UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 15:05 15:29
2º P 15:39 16:04
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Marcos Antonio Neres
Anotador: Gabriela Seguetto
Árbitro 1: Jonathan Mattei Poinhopf
Árbitro 2: Dirnei Carvalho Filho
Árbitro 3:
Representante: Marcos Antonio Neres
1º P 1 X 1
2º P 0 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 1 X 2