Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Campeonato Estadual - Masc - 2016
Federação Catarinense de Futsal
Araquari Futsal/Assessoritec
5
X
3
FME/Futsal Seara
Araquari Futsal/Assessoritec
Saída
TÉCNICO: Eduardo Corinthians de Araujo CAPITÃO: Matheus Henrique da Conceição Pereira
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
28085 Bruno Vaz Franco Thome 12 12 13 10 01 07 25 23   1 10 2 13 3 10
28524 Guilherme Willian Fagundes 09 18 18 19 55 22 26
28528 Matheus Henrique da Conceição Pereira 10     4 05 5 12 6  
30682 Guilherme Adriano Blum 13     22 43 25 38  
31079 Willian Vinicius Borba 07 7   8   9  
32339 Allan de Carvalho Dalprá 02      
32340 André dos Santos Antunes 16 10   11   12  
32341 Arthur Felipi Bezerra da Silva 04      
32342 Gabriel Cauan Pereira 11 13   14   15  
32344 Joao Victor de Oliveira de Lima 06      
32345 Pedro Gabriel Coelho da Silva 01 16   17   18  
32346 Victor de Macedo 14      
32609 Kaue Wesley Cardoso 05     19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Eduardo Corinthians de Araujo -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
05:23  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
12:06 12:31
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período XXXXX
FME/Futsal Seara
Saída
TÉCNICO: André Luiz Dariva CAPITÃO: Guilherme fabrin
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
28929 Luiz Gustavo Rotta 05 14 10 11 08 01 1 08 2 02 3 10
29021 Igor Renosto Tondello 09 12 15 13 20 16 57
29023 Willian Canossa 08 17 07   4   5   6  
29024 Yan Gabriel Giraldi 06      
30183 Artur Mocellin de Carvalho 07 7   8   9  
30184 Bruno Otavio Bisolo 15      
30185 Cauan Cauê Wertmann 03 10   11   12  
30187 Guilherme fabrin 10          
30188 Irineu Vitor Lazzeri 11 03 36   13   14   15  
30190 Yuri Marino Zanco 01      
30315 Caue Zambom Cadore 14 16   17   18  
30685 Mateus Antonio Lopes 02          
32359 Alexsandro de Bortoli Hensel 04 19   20   21  
32360 Carlos Adolfo Heldwgin Neto 12      
22   23   24  
     
Técnico: André Luiz Dariva -
Auxiliar Técnico: Rogerio Andre Francio -
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2016 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 482 Grupo: Chave A5 Fase: 2ª Fase Data: 09/09/2016 Hora: 19:00
Local: Gin. Alberto Angelo Sordi Cidade: Xaxiense UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:05 19:35
2º P 19:45 20:16
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Marcos Antonio Neres
Anotador: Gabriela Seguetto
Árbitro 1: Thiago Antunes Paz
Árbitro 2: Dirnei Carvalho Filho
Árbitro 3:
Representante: Marcos Antonio Neres
1º P 0 X 2
2º P 5 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 5 X 3