Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Campeonato Estadual - Masc - 2016
Federação Catarinense de Futsal
Xaxiense Futsal
8
X
0
AD Cunha Porã
Xaxiense Futsal
Saída
TÉCNICO: Roque A. Sartori Fachinetto CAPITÃO: João Augusto Rover Giordani
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
26838 Erik Henrique Trindade 10 11 10 18 01 05     1 11 2 11 3 07
26844 Matheus Henrique Costa Baseggio 01 01 05 05 47 08 15
27939 Arthur Lanzarin Vanzela 11     4 07 5 18 6 10
27944 Matheus Archer 18     10 24 15 55 21 40
28148 Matheus Moro Badaloti 05 7 17 8 06 9  
28836 Joao Victor Kuiawinski 07     23 33 26 13  
31478 João Henrique Lenger 15 10   11   12  
31483 Luiz Felipe Lenger 17          
31484 Pedro Antonio Romanelli Moro 14 13   14   15  
32362 João Augusto Rover Giordani 09      
32363 Luan Pierog -02 16   17   18  
32364 Matheus Jose Viecelli Della Betta 12      
32841 João Victor Kauer 06     19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Roque A. Sartori Fachinetto -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
06:04  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  08:33
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período X2345
AD Cunha Porã
Saída
TÉCNICO: Fabricio Muller CAPITÃO: Thiago Luiz Pascualotto
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
28232 Matheus Wronski Pagnusato 11 1   2   3  
30133 Felipe Armando Pulter 05      
30135 João Gabriel Stalter 09 4   5   6  
30136 Mateus Richardt 01      
30141 Thiago Luiz Pascualotto 08 7   8   9  
30328 Eduardo de Melo Machado 12      
32160 Arthur Vinicius Wolff 07 10   11   12  
32161 Gustavo Cesar Gotz Reinehr 02      
32162 Otavio Henrique Marchese 14 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Fabricio Muller -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Cassio Ederson Boehs -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2016 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 481 Grupo: Chave A5 Fase: 2ª Fase Data: 09/09/2016 Hora: 19:30
Local: Gin. Alberto Angelo Sordi Cidade: Xaxiense UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:30 20:55
2º P 21:05 21:28
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Marcos Antonio Neres
Anotador: Gabriela Seguetto
Árbitro 1: Thiago Antunes Paz
Árbitro 2: Jonathan Mattei Poinhopf
Árbitro 3:
Representante: Marcos Antonio Neres
1º P 4 X
2º P 4 X
3º P X
Pênalti X
Final 8 X 0