Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Campeonato Estadual - Masc - 2016
Federação Catarinense de Futsal
CEJ/ELIANI/FME
4
X
1
Xoxo10
CEJ/ELIANI/FME
Saída
TÉCNICO: Ricardo Luis Kuhn CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29051 Brendon Gabriel Ribeiro da Silva 10 1 12 2 14 3 3
29057 Ricardo Hass Zabel 13 09:42 12:16 13:43
29184 Guilherme Pedro Bom Galioto 14     4 15 5   6  
30157 Diogo Murilo dos Santos 3     14:46    
30158 Felipe Gustavo da Rosa 6 7   8   9  
30159 Felipe Rodrigues da Silva Rosa 5      
30160 João Vitor Branco 12     10   11   12  
30161 Kauan Gabriel Zimmermann 2      
30162 Thayssan Luz dos Santos 15     13   14   15  
30252 Gustavo Henrique Antunes de Lima 11      
30790 João Vitor Lazzaretti 9 16   17   18  
31458 Gustavo Luiz Kasprissen 8      
32365 Igor Mondini Moraes 7 19   20   21  
32762 Alex Cypriano 4      
22   23   24  
     
Técnico: Ricardo Luis Kuhn -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
10:15  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período XXXX5
Xoxo10
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31302 Kevin Shops Cavalheiro 22 1 14 2   3  
31303 Lucas Gabriel Zermiani 7 29:58    
32336 Edu Demarchi Gomes 8 4   5   6  
32337 Guilherme Lemes de Souza 1      
32389 Jony Michel Vieira dos Santos 12 7   8   9  
32417 Claudio Renato Souza Bicca Filho 13      
32610 Adrian de Souza Kuhl 14     10   11   12  
32611 Augusto Kestering Grepel 99      
32612 Endrio Mauro Pasqualli de Brito 15 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Marcio Bandeira Rodrigues -
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2016 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 436 Grupo: Chave A1 Fase: 2ª Fase Data: 10/09/2016 Hora: 15:00
Local: Gin. Osvaldo Klein Cidade: Guaramirim UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 11:00 11:21
2º P 11:25 11:43
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Fabricio Jose da Purificação
Anotador: Maria Lucia Bussarello
Árbitro 1: Paulo Sergio dos Santos
Árbitro 2: Caius Ananda Xavier dos Santos
Árbitro 3:
Representante: Fabricio Jose da Purificação
1º P 4 X
2º P X
3º P X
Pênalti X
Final 4 X 1