Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Campeonato Estadual - Masc - 2016
Federação Catarinense de Futsal
Joni Gool/Terra Viva
7
X
2
ADTB
Joni Gool/Terra Viva
Saída
TÉCNICO: Joni Miguel Schacker Junior CAPITÃO: Jose Henrique Saggioratto Metzdorf
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
28013 Jose Henrique Saggioratto Metzdorf 11 19 12 11 14 13     1 12 2 12 3 14
28191 Dilvano Emidio Camargo 12     13;18 14;42 15;50
32114 André Anderson Finn Wathier 19 4 05 5 15 6 04
32116 Igor Antonio Zardo 02 22;35 24;45 29;15
32119 Leonardo José Wiederkehr 04     7 11 8   9  
32120 Lucas Fernando Sbruzzi Fiorini 08 3;36    
32121 Lucas Fiameti Wargenhak 14     10   11   12  
32122 Luis Henrique Baptista 13      
32123 Luiz Otavio de Paoli Marins 10 13   14   15  
32124 Nicolas Camara 15          
32646 Eric Felipe Cenci 05     16   17   18  
32795 Vitor Antonio Faliguski 01      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Joni Miguel Schacker Junior -
Auxiliar Técnico: Joni Miguel Schacker -
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período XXXX5
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período XXXXX
ADTB
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Bernardo Nicodem Grezel
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
26866 Murilo Kluser Ramos 02 11 14 10 01 02 1 14 2 08 3  
27662 Caua Antonio Brandalize 08     26;00 26;00  
27663 Enrico Mergener Scaravonatti 10 15;45   4   5   6  
27667 Kayky Tiritan Verona 01      
28226 Arthur Corbari Saretto 11 7   8   9  
30954 Andre Augusto Falchehi Volpato 03      
30958 Gerson Junior Volpato 06 10   11   12  
32698 Bernardo Mattevi Slongo 14 16;02        
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Cristino Ariatti -
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2016 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 404 Grupo: Chave X Fase: 1ª Fase - 3ª Rodada Data: 23/07/2016 Hora: 09:30
Local: Gin. M. Genésio Pasinato Cidade: Guaraciaba UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P    
2º P    
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Eliane de Lourdes Sansigolo
Anotador: Eliane Silva
Árbitro 1: Thiago Kempa
Árbitro 2: Noreli Franscisconi do Amaral
Árbitro 3:
Representante: Eliane de Lourdes Sansigolo
1º P   X  
2º P   X  
3º P   X  
Pênalti X
Final 7 X 2