Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Campeonato Estadual - Masc - 2016
Federação Catarinense de Futsal
A.D. Hering
6
X
1
CEJ/ELIANI/FME
A.D. Hering
Saída
TÉCNICO: Walmir S. Sobrinho CAPITÃO: Rafael Ramos Bitterbrun
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
26973 Roger Antonio Back 23 19 07 06 10 23 1 10 2 15 3 10
27122 Ricardo Henrique Lippel Spengler 15 19 15 09 10 23     05:50 13:08 13:53
27460 Kaliel Tessaroli Pereira 06 07 15 09 10 23 4 07 5 09 6 19
27463 Rafael Ramos Bitterbrun 10 07 19 06 10 01 09:20   20:30 23:35 27:10
28155 Kaio Nunes 09 07 19 15 09 01     7   8   9  
28161 Arthur Zanella Koerich 19          
28355 Johann Buetes Arndt 14 10   11   12  
28772 Patrick Alves de Oliveira 01      
29547 LUCAS SPENGLER CEZAR 18 13   14   15  
30127 Gustavo Raviel Berto 07          
31219 Otavio Schait de Sousa 13 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Walmir S. Sobrinho -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Michel W. Schlosser -
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
13:36 11:41
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período XXX45
CEJ/ELIANI/FME
Saída
TÉCNICO: Ricardo Luis Kuhn CAPITÃO: Ricardo Hass Zabel
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29051 Brendon Gabriel Ribeiro da Silva 10 11 07 01 13 15 1 08 2   3  
29057 Ricardo Hass Zabel 13 05 14 01 12 08 16:10    
29184 Guilherme Pedro Bom Galioto 14 07 11 01 13 08 4   5   6  
30157 Diogo Murilo dos Santos 02 05 14 01 12 08      
30158 Felipe Gustavo da Rosa 06 10 14 02 09 15 7   8   9  
30159 Felipe Rodrigues da Silva Rosa 05 05 14 02 09 15      
30160 João Vitor Branco 12 10   11   12  
30161 Kauan Gabriel Zimmermann 01      
30162 Thayssan Luz dos Santos 15 13   14   15  
30252 Gustavo Henrique Antunes de Lima 11      
30790 João Vitor Lazzaretti 08 20:13   16   17   18  
32365 Igor Mondini Moraes 07      
32762 Alex Cypriano 09 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Ricardo Luis Kuhn -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2016 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 396 Grupo: Chave U Fase: 1ª Fase - 3ª Rodada Data: 11/06/2016 Hora: 09:00
Local: Gin Asteka Cidade: Blumenau UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 09:00 09:25
2º P 09:35 09:59
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Carlos Roberto Nagel
Anotador: Jorge Roberto Klueger
Árbitro 1: Willian Nagel
Árbitro 2: Anderson Raulino dos Santos
Árbitro 3:
Representante: Carlos Roberto Nagel
1º P 3 X 0
2º P 3 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 6 X 1