Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Campeonato Estadual - Masc - 2016
Federação Catarinense de Futsal
Xaxiense Futsal
4
X
5
ELASE
Xaxiense Futsal
Saída
TÉCNICO: Roque A. Sartori Fachinetto CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
26838 Erik Henrique Trindade 10 1 7 2 5 3 11
26844 Matheus Henrique Costa Baseggio 1 09:20 13:54 21:52
27939 Arthur Lanzarin Vanzela 11     4 7 5   6  
27944 Matheus Archer 9 23:37    
28148 Matheus Moro Badaloti 5     7   8   9  
28836 Joao Victor Kuiawinski 7          
31478 João Henrique Lenger 15 10   11   12  
31483 Luiz Felipe Lenger 17      
31484 Pedro Antonio Romanelli Moro 14 13   14   15  
32362 João Augusto Rover Giordani 8      
32363 Luan Pierog 2 16   17   18  
32364 Matheus Jose Viecelli Della Betta 12      
32841 João Victor Kauer 6 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Roque A. Sartori Fachinetto -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
10:36 13:52
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  11:21
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período X2345
ELASE
Saída
TÉCNICO: Rafael Luiz Borba Schaidt CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
28104 Pedro Schlemper Medeiros 8     1 12 2 8 3 9
28111 Joao Pedro dos Santos 10 05:08 08:45 10:02
28147 Matheus Eduardo Poppe 1 4 12 5 9 6  
30267 Arthur Prates da Silva 9     10:36 23:09  
30270 Marcelo Martins Junior 20 7   8   9  
30271 Vinicius de Lima Leonardo 12          
31068 Eduardo Machado Silveira 15 10   11   12  
32300 Vinicius Ricardo Cardoso Reis 13      
32301 Willian de Espindola 14 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Rafael Luiz Borba Schaidt -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Diogo de Souza Vieira -
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2016 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 244 Grupo: Chave A10 Fase: 3ª Fase Data: 24/09/2016 Hora: 15:00
Local: Gin. Adolfo Back Cidade: Forquilhinha UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 14:55 15:20
2º P 15:30 15:54
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Volesio Fernandes
Anotador: Solange Guerreiros de Costa
Árbitro 1: Giselle Torri
Árbitro 2: Fernanda Silvetre Estevam
Árbitro 3:
Representante: Volesio Fernandes
1º P 2 X 4
2º P 2 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 4 X 5