Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Campeonato Estadual - Masc - 2016
Federação Catarinense de Futsal
Bugre do Oeste
3
X
6
ELASE
Bugre do Oeste
Saída
TÉCNICO: Andre Ricardo Zancanaro CAPITÃO: Daniel Basso Serina
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
26849 Daniel Basso Serina 30 30 14 32 35 28     1 30 2 14 3 14
26855 Jonathan Delariva Carvalho Barbosa 26 13;30 16;50 8;50
28341 Luan Felipe Caranhato 14     4   5   6  
29207 Bruno Ricardo Trentin 48      
29211 Joao Lucas Camera 42 7   8   9  
29213 Lucas Klein Ribeiro 40      
29514 Gabriel Meoti 50 10   11   12  
30925 Rafael Marcos Paloschi 34      
32384 Henrique Vergiutz 32 13   14   15  
32385 Kemoel Egewarth Vergutz 35      
32386 Ronaldo Moraes de Campos 22 16   17   18  
32387 Vinicius Zaffonato Schuh 28      
32388 Vitor Gabriel Maurer da Costa 12 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Andre Ricardo Zancanaro -
Auxiliar Técnico: Everson Elio Rostide -
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período XXXX5
ELASE
Saída
TÉCNICO: Rafael Luiz Borba Schaidt CAPITÃO: Vitor Schuelter Cabral
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
26939 Arthur Malinverno Voltolini 18 18 08 11 02 07 1 07 2 07 3 11
28104 Pedro Schlemper Medeiros 08 11;49 12;14 16;33
28109 Cleiton Thiesen 11     4 07 5 10 6 11
28111 Joao Pedro dos Santos 10     17;10 23;24 3;04
28116 Vitor Schuelter Cabral 02 22;15   7   8   9  
28147 Matheus Eduardo Poppe 01      
30267 Arthur Prates da Silva 09 10   11   12  
30270 Marcelo Martins Junior 20      
30271 Vinicius de Lima Leonardo 12 13   14   15  
31068 Eduardo Machado Silveira 07 13;29        
32301 Willian de Espindola 14 16   17   18  
32787 Caua Victor Alves 05      
32789 Pedro Henrique Vasconcellos da Rosa 06 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Rafael Luiz Borba Schaidt -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Diogo de Souza Vieira -
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2016 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 241 Grupo: Chave A10 Fase: 3ª Fase Data: 14/10/2016 Hora: 19:30
Local: Gin. do Guarani Cidade: Sao Miguel Do Oeste UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P    
2º P    
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Eliane de Lourdes Sansigolo
Anotador: Eliane Silva
Árbitro 1: Jonathan Mattei Poinhopf
Árbitro 2: Sostenes Wenceslau dos Santos
Árbitro 3:
Representante: Eliane de Lourdes Sansigolo
1º P   X  
2º P   X  
3º P   X  
Pênalti X
Final 3 X 6