Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Campeonato Estadual - Masc - 2016
Federação Catarinense de Futsal
Frutau/CME Braço do Norte
3
X
6
Clube Esportivo Guarani
Frutau/CME Braço do Norte
Saída
TÉCNICO: Edenilson V. Hebert CAPITÃO: Mateus oliveira agustinho
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
26995 Gustavo Henrique Ribeiro de Moraes 08 11 07 08 12 05 1 07 2 07 3 13
26998 Vinicius Gabriel Cardozo Nunes 05 02:00 08:00 28:30
28187 Diogo Depieri Elias 11 4   5   6  
28387 Mateus oliveira agustinho 12      
29866 Caio Becker 06 7   8   9  
29867 Eliel Felisbino Costa 07          
29873 KAUNN D AVILA VIZEU 13     10   11   12  
31107 Eduardo Fernandes da Silva 10      
31112 Lyedison Ferreira 15 13   14   15  
32322 Herick Voss Beltrame 02      
32323 Igor Laurindo Silverio 03 16   17   18  
32325 Murilo Candido Volpato 14      
32599 Leonardo Lavaratti de Souza 09 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Edenilson V. Hebert -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Thiago do Nascimento Machado -
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
13:00 06:15
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período XXXX5
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
08:20 14:00
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período XX345
Clube Esportivo Guarani
Saída
TÉCNICO: José Carlos Torresani CAPITÃO: Kauã de Moura Varella
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
28340 Augusto Miguel Souza 12 09 02 18 10 11     1 11 2 12 3 10
28921 Anthonio Sergio Branco de Camargo 09     19:15 21:15 25:40
29041 Gustavo Plotegher 08 4 09 5 11 6 12
29602 Henrique Ristow Zen 10     27:10 28:00 29:20
30008 Marcus Vinicius Alves Nunes 14 7   8   9  
30193 Gabriel Wichern Schmachtenberg 18      
30194 Kauã de Moura Varella 11 29:00   10   11   12  
30978 Bernardo Augusto Manzke Pisetta 02      
31519 Marcus Vinicius Popper Cernucki 13 13   14   15  
32307 Matheus Bork Testoni 03      
32308 Radanes Henrique Prestes 04 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: José Carlos Torresani -
Auxiliar Técnico: Sergio Luiz Gonçalves -
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: José Rogerio Ramos -
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2016 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 104 Grupo: Chave S Fase: 1ª Fase - 3ª Rodada Data: 02/07/2016 Hora: 09:00
Local: Gin. Moacir Iguatemi da Silveira Cidade: Araquari UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 09:00 09:22
2º P 09:32 09:57
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Gilmar Edson Maertner
Anotador: Larissa Valeria de Vitor Carvalho
Árbitro 1: Geovane da Silva
Árbitro 2: Diego da Costa Cidral
Árbitro 3:
Representante: Gilmar Edson Maertner
1º P 2 X 0
2º P 1 X 6
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 6