Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Campeonato Estadual - Masc - 2016
Federação Catarinense de Futsal
ADAC/FME/Recriarte
3
X
5
Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil
ADAC/FME/Recriarte
Saída
TÉCNICO: Gilvan Machado Meireles CAPITÃO: Alexandre Dias Junior
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
24465 Alexandre Dias Junior 01 01 11 07 10 09 1 10 2 07 3 07
25870 Luiz Gustavo Benoni Garcez da Silva 05 17:20 20:00 21:20
25887 Nicolas Neto Rech 12 4   5   6  
26671 Luiz Eduardo Pinheiro 13      
28027 Eduardo Erick Bortoli 11 7   8   9  
29025 Herbert Leandro Botzan 02      
29078 João Victor da Silva Botelhos 06 10   11   12  
30004 Thiago Luiz Arceno 14      
30836 Karlos Eduardo Ferreira Gomes 07     13   14   15  
30915 Guilherme de Abreu Beppler 08      
31594 Pedro Matheus Pinheiro de Sena 10     16   17   18  
32597 Gustavo Henrique de Araujo Gomes 03      
32598 Otto Emanuel Lutz 04 19   20   21  
32602 YGOR EDUARDO MEYER GUIMARAES SAMPAIO 09      
22   23   24  
     
Técnico: Gilvan Machado Meireles -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Rogerio Cesar Miguel -
Preparador Fisico: Francis Ulisses Anacleto -
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
08:00  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
14:00 00:00
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil
Saída
TÉCNICO: Felipe Paniagua Cavalcante CAPITÃO: Pedro Henrique Bernardes
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
28030 Gabriel Bernardi 09 25 09 11 12 08     1 08 2 09 3 09
28035 Pedro Henrique Bernardes 11 01:00 04:00 08:00
30837 Welliton Scaburi 12 4 03 5 03 6  
30838 Willian Scaburi 08     29:45 29:59  
32227 Eduardo Desá Jungles 10 7   8   9  
32228 Gabriel Alexandre Leite Andrade Kresuch 25      
32230 Gustavo Rogerio Sales 01 10   11   12  
32231 Kaio Henrique de Jesus da Silva 03          
32232 Mateus Teodoro Luber 05 14;00   13   14   15  
32596 Marcos da Silva Junior 55      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Felipe Paniagua Cavalcante -
Auxiliar Técnico: Rodrigo A. Mendes da Costa -
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2016 Categoria: Sub-15 - Masculino
Nº Jogo: 97 Grupo: Chave P Fase: 1ª Fase - 3ª Rodada Data: 03/06/2016 Hora: 19:00
Local: Gin. Annes Gualberto Cidade: Sao Bento Do Sul UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:00 19:23
2º P 19:33 19:55
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Gilmar Edson Maertner
Anotador: Giseli Augustin Coreia
Árbitro 1: Alexandre Marchiori
Árbitro 2: jaison marcelo domingos
Árbitro 3:
Representante: Gilmar Edson Maertner
1º P 0 X 3
2º P 3 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 5