Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Primeira Divisão - 2015
Federação Catarinense de Futsal
A.D. Saudades
2
X
3
ADV/FMEV
A.D. Saudades
Saída
TÉCNICO: Evandro Urnau CAPITÃO: Leandro Sulzbacher
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
14549 Luciano Graciolli 18 1 17 2 8 3  
14707 Mateus Sehn 17 36:28   19:17 30:17  
19514 Roger Ricardo Mior 14 4   5   6  
23726 Silvan Junior Renz 5 31:35        
24932 Douglas Hoss 13 7   8   9  
24940 Lucas Henrique Heinzen 16      
28822 Dyonatan Henrique Nyeland Mohr 20 10   11   12  
28857 Guilherme Andre Schuh 1      
28860 Luis Henrique Steffens 6 13   14   15  
30877 Jeferson Junior Mendes de Brito 3      
4757 Ismael Schneider 8     16   17   18  
6161 Leandro Sulzbacher 10      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Evandro Urnau -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Evandro Urnau -
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
11:49 16:26
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
13:01 18:46
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
ADV/FMEV
Saída
TÉCNICO: Adelmo Albiero CAPITÃO: Ederson Leobet
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
12213 Ederson Leobet 6 1 8 2 4 3 10
17684 Yan Matheus de Deus 10 27:39   03:48 11:30 32:34
19960 Alan Deivi Mozzer 15 4   5   6  
22116 Alex Sandro Nogueira 1      
22903 Pablo Wesley Dalves 4 07:29   7   8   9  
25494 Gabriel Patrik Alexandre do Prado 7      
27824 Eduardo Alves dos Santos 13 10   11   12  
27825 Felipe Farias 19      
28217 Jair Cordeiro Junior 8     13   14   15  
30093 Kleyton Medeiros de Brito 9 28:35        
32017 Everton Ferreira 12 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Adelmo Albiero -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Edmilson Jair Correa Couto -
Preparador Fisico: Jonas de Lima -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Primeira Divisão - 2015 Categoria: Adulto (+16) - Masculino
Nº Jogo: 123 Grupo: Chave E Fase: 2ª Fase Data: 03/10/2015 Hora: 20:30
Local: Gin. Teobaldo Ross Cidade: Saudades UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:30 21:10
2º P 21:20 22:01
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Fabiana Soares
Anotador: Oldi Leandro Lang
Árbitro 1: Eder Burigo Marques
Árbitro 2: Thiago Kempa
Árbitro 3:
Representante: Oldi Leandro Lang
1º P 1 X 2
2º P 1 X 1
3º P   X  
Pênalti X
Final 2 X 3