Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Primeira Divisão - 2015
Federação Catarinense de Futsal
A.D. Saudades
5
X
4
ASME
A.D. Saudades
Saída
TÉCNICO: Evandro Urnau CAPITÃO: Ismael Schneider
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
14549 Luciano Graciolli 18 1 17 2 7 3 17
14707 Mateus Sehn 17     06:22 11:18 19:47
19514 Roger Ricardo Mior 14 4 8 5 9 6  
24915 Rodrigo Neumann 9     22:20 27:16  
24917 Raul Niederle 7     7   8   9  
24939 Lucas Felipe Arend 2      
24940 Lucas Henrique Heinzen 16 10   11   12  
28822 Dyonatan Henrique Nyeland Mohr 20      
28857 Guilherme Andre Schuh 1 13   14   15  
28860 Luis Henrique Steffens 6      
30877 Jeferson Junior Mendes de Brito 19 16   17   18  
4757 Ismael Schneider 8          
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Evandro Urnau -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Evandro Urnau -
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
11:15 18:16
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
13:09  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
ASME
Saída
TÉCNICO: Gladmir Bordao Barreto CAPITÃO: Gelson Goncalves da Silva
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11763 Gelson Goncalves da Silva 13 1 4 2 21 3 21
15846 Filipe Lazzare 9 13:41 25:02 28:33
17279 Thiago Rodrigues 21     4 21 5   6  
18500 Dionathan Luiz Sbardelotto 3 30:30    
21384 Jeferson Rodrigo Moretto 4     7   8   9  
24809 Jakson Willian Guarnieri Cardoso 1      
27329 Leonardo Bucgs 8 23:36 29:53 10   11   12  
28882 Chrystian Lucas Oliveira de Lima 15      
30811 Walmir Henrique Picanco lebrego 14 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Gladmir Bordao Barreto -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Claudemir Jose Londero -
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Primeira Divisão - 2015 Categoria: Adulto (+16) - Masculino
Nº Jogo: 111 Grupo: Chave E Fase: 2ª Fase Data: 19/09/2015 Hora: 20:30
Local: Gin. Teobaldo Ross Cidade: Saudades UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:30 21:10
2º P 21:20 22:30
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Joselaine Aparecida Ferreira
Anotador: Eliane de Lourdes Sansigolo
Árbitro 1: Airton Luiz Rampanelli
Árbitro 2: Esaquiel Cordeiro Porto
Árbitro 3:
Representante: Eliane de Lourdes Sansigolo
1º P 3 X 1
2º P 2 X 3
3º P   X  
Pênalti X
Final 5 X 4