Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Primeira Divisão - 2015
Federação Catarinense de Futsal
ASME
0
X
3
A.D. Saudades
ASME
Saída
TÉCNICO: Gladmir Bordao Barreto CAPITÃO: Gelson Goncalves da Silva
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11763 Gelson Goncalves da Silva 13 1   2   3  
12636 Daniel Bedin 7      
17897 Giovani Macedo 5 4   5   6  
18500 Dionathan Luiz Sbardelotto 21      
19967 Maicon John Nunes do Amaral 94 7   8   9  
20126 Gabriel Marquardt Silveira 10      
21384 Jeferson Rodrigo Moretto 3 10   11   12  
27328 Iago Roger Bedin 1      
27329 Leonardo Bucgs 4 13   14   15  
28509 Gutierre Bastos Santos 11      
29833 Marcus Vinicius de Araujo Pereira 70 16   17   18  
30857 Roniele dos Santos Neves 12      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Gladmir Bordao Barreto -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Claudemir Jose Londero -
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
A.D. Saudades
Saída
TÉCNICO: Evandro Urnau CAPITÃO: Ismael Schneider
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
14549 Luciano Graciolli 18     1 17 2 18 3 18
14707 Mateus Sehn 17     00:51 11:47 37:44
22613 Jean Streypczak 11 4   5   6  
23726 Silvan Junior Renz 5      
24915 Rodrigo Neumann 9 7   8   9  
24917 Raul Niederle 7      
28822 Dyonatan Henrique Nyeland Mohr 20 10   11   12  
28857 Guilherme Andre Schuh 1      
30877 Jeferson Junior Mendes de Brito 19 12:06   13   14   15  
4757 Ismael Schneider 8      
6161 Leandro Sulzbacher 10 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Evandro Urnau -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Evandro Urnau -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Primeira Divisão - 2015 Categoria: Adulto (+16) - Masculino
Nº Jogo: 36 Grupo: Chave A Fase: 1ª Fase Data: 30/05/2015 Hora: 20:30
Local: Gin. Guarany Cidade: Sao Miguel Do Oeste UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:30 21:08
2º P 21:18 21:55
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Oldi Leandro Lang
Anotador: Nilma Lutz
Árbitro 1: Carlinhos Centofante
Árbitro 2: Sostenes Wenceslau dos Santos
Árbitro 3:
Representante: Oldi Leandro Lang
1º P 0 X 2
2º P 0 X 1
3º P   X  
Pênalti X
Final 0 X 3