Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Campeonato Estadual - Masc - 2015
Federação Catarinense de Futsal
ADTB
1
X
6
FUTGOL/LEPPER
ADTB
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Guilherme Giacomelli Hack
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
25922 Carlos Henrique Dias 8 1 3 2   3  
25923 Gustavo Silva Gonçalves Cordeiro 12 10:11    
26864 Guilherme Giacomelli Hack 1 4   5   6  
26867 Pablo Vinicius Pinho 5      
27213 Natanael Luiz Trindade 7 7   8   9  
27662 Caua Antonio Brandalize 13      
27663 Enrico Mergener Scaravonatti 11 24:20   10   11   12  
27667 Kayky Tiritan Verona 22      
28226 Arthur Corbari Saretto 3     13   14   15  
28998 Rafael Bonatto Katschor 6      
30957 Dennis Hohlrieder 9 16   17   18  
31983 Lucas Gabriel Prado 2      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
FUTGOL/LEPPER
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Felipe Luiz Boing
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
28524 Guilherme Willian Fagundes 9 1 8 2 8 3 8
28529 Nicolas Verkruessen Cuzinsky 13 09:07 11:50 12:20
28584 Andre Felipe Floriano 8     4 3 5 8 6 8
29657 Caue Alexandre Mira 99 14:00 17:12 27:00
29659 Felipe Luiz Boing 10 7   8   9  
29663 Pedro Lucas Carvalho Prado 11      
31078 VITOR DA MAIA MACHADO 1 10   11   12  
31473 Pedro Lenzi dos Santos 6      
31488 Luiz Sesna Mafra Junior 2 13   14   15  
31875 Samuel Siedschlag 7      
31876 Vitor Firmino Schuves 4 16   17   18  
31927 Lucas Diogo Becker 3          
31928 Luis Felipe Skowronski 5 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2015 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 197 Grupo: Chave R Fase: 3ª Fase Data: 11/07/2015 Hora: 09:00
Local: Gin. A.D. Celesc Cidade: Florianopolis UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 09:00 09:24
2º P 09:29 09:54
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Willian Ferreira
Anotador: Danielle Torri
Árbitro 1: Joni Luiz Triches dos Santos
Árbitro 2: Luciano de Oliveira da Rosa
Árbitro 3:
Representante: Danielle Torri
1º P 1 X 5
2º P 0 X 1
3º P   X  
Pênalti X
Final 1 X 6