Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Campeonato Estadual - Masc - 2015
Federação Catarinense de Futsal
ADC SÃO JOSÉ FUTSAL
1
X
1
Tipso/FMEL de Itajaí/LocalFrio/Allog/Aspmi
ADC SÃO JOSÉ FUTSAL
Saída
TÉCNICO: Lucas Barreto Klein CAPITÃO: Ademir Fracaro Junior
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
22096 Leonardo Serafim Garcia 14 1 10 2   3  
23104 Lincon Marcondes Junior 11 28:29   19:24    
23321 Filipe Avila de Lima 6 4   5   6  
24270 Heitor Freitas 8      
26241 Ademir Fracaro Junior 5 7   8   9  
26244 Cleison Wilmar Marcon 12      
26592 Bernardo Beal Miranda 4 10   11   12  
29841 Geovane Borges Soares 10          
31372 Pedro Henrique Cargiari Sanches 2 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Lucas Barreto Klein -
Auxiliar Técnico: Lucas Barreto Klein -
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Lucas Barreto Klein -
Preparador Fisico: Lucas Barreto Klein -
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
14:30 19:28
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  17:15
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
Tipso/FMEL de Itajaí/LocalFrio/Allog/Aspmi
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Ygor Mateus Pinto
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
22008 Leonardo Weber Pinheiro 8 1 9 2   3  
23461 Felipe Luis Tambani 7 38:50    
24217 Nicolas Gabriel da Silva 11 4   5   6  
24266 Eduardo Felipe Duarte 4      
25380 Luan Pereira de Lima 10 7   8   9  
30419 Ygor Mateus Pinto 1 17:12 39:28      
30423 Willian Matheus da Silva 9     10   11   12  
31183 George de Borba Nardes 5      
31184 Matheus Caprine Martins 12 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2015 Categoria: Sub-17 - Masculino
Nº Jogo: 129 Grupo: Chave B Fase: 1ª Fase Data: 13/09/2015 Hora: 16:00
Local: Gin. Carlos Alberto Campos Cidade: Florianopolis UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 16:00 16:30
2º P 16:42 17:11
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Willian Ferreira
Anotador: Antonio Burigo Filho
Árbitro 1: Guilherme Schwinden Gehrke
Árbitro 2: Robson Candido de Oliveira
Árbitro 3:
Representante: Antonio Burigo Filho
1º P 1 X 0
2º P 0 X 1
3º P   X  
Pênalti X
Final 1 X 1