Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Copa Santa Catarina - 2011
Federação Catarinense de Futsal
Serpil Móveis/Horus/Pinhalzinho
10
X
2
Dray/A.D. Saudades/Horus Faculdades
Serpil Móveis/Horus/Pinhalzinho
Saída
TÉCNICO: Lewis Mate Heineck CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
13705 Jean Pierre Guisel Costa 17     1 17 2 19 3 17
14494 Rodney Cassiano Leite 16 04:55 06:32 11:54
14548 Guilherme Razera 13     4 18 5 13 6 17
14549 Luciano Graciolli 18     14:34 17:23 21:46
14551 Mateus Rossatto 8 7 14 8 17 9 14
14553 Renan Roberto Mantelli 14     28:20 31:58 37:02
16077 Jean Carlos Mohr 19     10 18 11   12  
18850 Regis Daian Zuffo 5 39:25    
18937 Alan Balestrini 7   16:20 13   14   15  
22613 Jean Streypczak 11 10:38        
26234 Daniel Almeida Alves 4 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Lewis Mate Heineck -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Andre Mauricio Taranto -
Atendente:
Preparador Fisico: Lewis Mate Heineck -
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
12:10 15:48
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
15:38 11:02
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
Dray/A.D. Saudades/Horus Faculdades
Saída
TÉCNICO: Fabricio Muller CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
12401 Clever Schuh 20     1 17 2 20 3  
12683 Luiz Carlos Von Dentz Junior 9 15:25   20:13 36:55  
14707 Mateus Sehn 17   39:31 4   5   6  
16156 Marcos Mathias Schaff 5   20:26      
17043 Mario Kunze Filho 13 7   8   9  
17858 Maicon Henrique de Ramos Marcante 8      
20627 Uri Pablo Santos Gehlen 15 10   11   12  
3328 Evandro Urnau 1      
4757 Ismael Schneider 7 02:57   13   14   15  
6161 Leandro Sulzbacher 10      
6893 Marcelo Kappaun 12 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Fabricio Muller -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Fabricio Muller -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Copa Santa Catarina - 2011 Categoria: Adulto (+16) - Masculino
Nº Jogo: 7 Grupo: Chave A Fase: 1º Fase Data: 31/03/2011 Hora: 19:00
Local: Gin. Vermelhinho SERP Cidade: Videira UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:00 19:35
2º P 19:40 20:38
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Danielle Torri
Anotador: Silvana dos Santos Spanholi
Árbitro 1: Fabiano dos Santos
Árbitro 2: Eder Burigo Marques
Árbitro 3:
Representante: Danielle Torri
1º P 5 X 1
2º P 5 X 1
3º P   X  
Pênalti X
Final 10 X 2