Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Copa Santa Catarina - 2011
Federação Catarinense de Futsal
Schumann de Seara/FME Seara
1
X
2
ADV/Via Embratel/UNOESC/Videira
Schumann de Seara/FME Seara
Saída
TÉCNICO: Peri Alves Fuentes Filho CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
12591 Ilson Antonio Goncalves 14     1 14 2   3  
15649 Sidimar Filippi 17 30:02    
17025 Elielson Marcio Sordi 18 4   5   6  
17026 Gabriel Fernando Mattiello 9      
17027 Gustavo Mariani 16 7   8   9  
17373 Marcos Bello 19      
17539 José Theodoro Soares Damasceno 8 10   11   12  
17897 Giovani Macedo 11      
17919 Joao Aphonso Trevisol 2 13   14   15  
5411 Joari Marcos Ferreira 7      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Peri Alves Fuentes Filho -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Jackson Luis Weber -
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
08:39 15:05
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
16:26 13:08
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
ADV/Via Embratel/UNOESC/Videira
Saída
TÉCNICO: Marcio Ricardo Bondan CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
1101 Andrei Nesi 2 1 4 2 5 3  
11042 Sidinei Rodrigues Machado 12 32:41   13:37 15:07  
11480 Joao Leonardo Cardoso 19 4   5   6  
11978 Cassiano Klein 10      
12437 Gustavo de Souza Fabris 16 7   8   9  
12752 Ademar Rodrigues dos Santos 7      
15166 Leonardo Mateus Thomazoni 8 10   11   12  
16129 Paulo Eduardo Gonçalves da Silva 1      
16493 Willian Augusto Ceccatto 4     13   14   15  
18247 Andre Luiz Ribeiro dos Santos 17      
6509 Luiz Antonio Deluque 15 16   17   18  
8999 Roberto Samuel de Castro 5          
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Marcio Ricardo Bondan -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Edmilson Jair Correa Couto -
Preparador Fisico: Marcio Ricardo Bondan -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Copa Santa Catarina - 2011 Categoria: Adulto (+16) - Masculino
Nº Jogo: 1 Grupo: Chave A Fase: 1º Fase Data: 24/03/2011 Hora: 19:00
Local: Gin. Municipal Cidade: Saudades UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:00 19:48
2º P 19:59 20:41
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Marcos Antonio Neres
Anotador: Rosane Kunrath
Árbitro 1: Bruno Sangoi
Árbitro 2: Leniercio Celio Q. Silva
Árbitro 3:
Representante: Marcos Antonio Neres
1º P 0 X 2
2º P 1 X 0
3º P   X  
Pênalti X
Final 1 X 2