Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Campeonato Estadual - Fem - 2010
Federação Catarinense de Futsal
Colégio Lourdes Lago/Chapecó
1
X
2
A.D. Bonsucesso
Colégio Lourdes Lago/Chapecó
Saída
TÉCNICO: Amauri Giordan CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
23493 Isabela Vitorino Ramos 7 1 5 2   3  
24050 Alicia Sfredo Bau 12 11:38    
24051 Amanda Rossatto 8 4   5   6  
24053 Gabrieli Güntzel 16      
24056 Morgana da Rosa 5 02:10   7   8   9  
24057 Tainara Leticia Scandiel 9      
25808 Poliana Schneider Durigon 20 10   11   12  
25811 Leticia Kielb de Oliveira 14      
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Amauri Giordan -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Amauri Giordan -
Preparador Fisico: Amauri Giordan -
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
07:31 13:31
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
09:11 11:16
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
A.D. Bonsucesso
Saída
TÉCNICO: Juliano Alves Coelho CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
24211 Vitoria Kegellim Vieira 6 1 8 2 8 3  
24212 Natalia Luiza Amaral de Carvalho 5 20:15 24:50  
24214 Maria Luiza Delfino Espindola 4 4   5   6  
24215 Natalia Quadros Magnus 1      
24820 Annyellen Rosa da Conceicao 11 7   8   9  
26027 Caroline Silveira de Matos 8          
26028 Tuani Joaquim de Aguiar 10 10   11   12  
     
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Juliano Alves Coelho -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Fem - 2010 Categoria: Sub-13 - Feminino
Nº Jogo: 38 Grupo: Chave F Fase: 3º Fase Data: 12/11/2010 Hora: 18:30
Local: Gin Bela Vista Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:05 19:31
2º P 19:41 20:08
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Mario Cesar Martendal
Anotador: Wanessa Stingler
Árbitro 1:
Árbitro 2: Jerry Antonio de Martini
Árbitro 3:
Representante: Mario Cesar Martendal
1º P 1 X 1
2º P 0 X 1
3º P   X  
Pênalti X
Final 1 X 2