Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
10. Edicao Nossa Liga 2019 - Futsal - Prata - 2019
Nossa Liga
Colegio Motivo
4
X
2
Colégio Santa Maria
Colegio Motivo
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
Davi Menezes Alves 1 36 2 08 3 08
Gabriel Oliveira Moaris L de Melo  
Hermano Pereira Barbosa 4 19 5   6  
João Pedro Vasconcelos Maranhão    
Júlio César dos Santos Filho 36     7   8   9  
Lucas França de Albuquerque Pernambuco      
Mateus Oliveira de Lima 08     10   11   12  
Miguel Lins Vilar Morais de Siqueira 19          
Pedro Henrique da Silva Figueiredo 13   14   15  
Pedro Lucas Sales Santos      
Pedro Moreira de Oliveira 16   17   18  
Thiago Henrique Lima de Matos      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Coordenador/Representante:
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
Colégio Santa Maria
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
Alberison Braz da Silva Neto 1 48 2 70 3  
Arthur Edgar de Campos Aragão  
Arthur Guidotti Correia 4   5   6  
Bernardo Branco Loureiro      
Davi Gomes Pinto Beltrão 7   8   9  
Eduardo Higino de Souza Antunes 48          
Gabriel Amorim Caiado Anunciação 10   11   12  
Gabriel Lima Pinto Bezerra      
Guilherme Prado de Barros 13   14   15  
João Heraclio Gadelha de Moura      
João Manoel Braz 16   17   18  
José Henrique Maroja Mariz      
Luiz Farias Perez de Almeida 19   20   21  
Marcelo José Correia Neto      
Matheus Galdino Vitorino 70     22   23   24  
Nicolas Pastichi de Albuquerque      
Pedro Henrique Ferrera de Lima 25   26   27  
56183494 Ricardo Moreira Pereira de Melo      
Rodrigo Moreno dias Carneiro Filho 28   29   30  
Victor Emanuel      
Coordenador/Representante:
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 10. Edicao Nossa Liga 2019 - Futsal - Prata - 2019 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 67 Grupo: Grupo G Fase: 4. Etapa Data: 12/12/2019 Hora: 20:00
Local: GGE (BOA VIAGEM) Cidade: RECIFE UF: PE
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P    
2º P    
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista:
Anotador:
Árbitro 1:
Árbitro 2:
Árbitro 3:
Representante: Jackeline Casemiro
1º P   X  
2º P   X  
3º P   X  
Pênalti X
Final 4 X 2