Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
10. Edicao Nossa Liga 2019 - Futsal - Ouro - 2019
Nossa Liga
Colégio Santa Emília
1
X
5
Colégio Zuleide Constantino
Colégio Santa Emília
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
Akilah Fernando de Souza Lima 21   1 20 2   3  
Anderson Félix B da Silva    
Bruno Beltrão Fernandes de Almeida 4   5   6  
Caio Bruno Pereira Torres      
Caio José Amaral Moreira 7   8   9  
Cauan Farias silva Veiga      
Gabriel do Vale Alcoforado Braga 10   11   12  
Gabriel Eduardo Luna da Cunha      
João Victor Rolim Araújo 20     13   14   15  
Luiz Felipe S Alcântara      
Mateus Gomes Ribeiro 16   17   18  
Matheus Alessandro A. de Santana      
Rafael Barros de Lima 19   20   21  
Rodrigo do Nascimento Guimarães      
Vinicius Lopes Galvão 22   23   24  
     
25   26   27  
     
Coordenador/Representante:
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
Colégio Zuleide Constantino
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
Allan Massimus Lima Ferreira do Nascimento 1 10 2 09 3 09
Eric Campos Lins Araújo 07      
Guilherme Aaron Dantas do Amaral 10     4 07 5 12 6  
Guilherme Henrique da Silva  
Gustavo Henrique Moreira Limeira 7   8   9  
João Miguel Ferraz      
José Firmino da Silva Neto 10   11   12  
José Wallace Monteiro de Souza      
Julio César Soares Rodrigues 09     13   14   15  
Pedro Lucas de Barros Souza 12          
Pedro Ramem de Melo Rodrigues 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Coordenador/Representante:
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 10. Edicao Nossa Liga 2019 - Futsal - Ouro - 2019 Categoria: Sub-17 - Masculino
Nº Jogo: 121 Grupo: 3ª Quartas de Final Fase: Quartas de Final Data: 02/12/2019 Hora: 20:50
Local: Colégio Santa Emília Cidade: UF:
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P    
2º P    
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista:
Anotador:
Árbitro 1:
Árbitro 2:
Árbitro 3:
Representante: Regiane Santos Bezerra
1º P   X  
2º P   X  
3º P   X  
Pênalti X
Final 1 X 5