Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
10. Edicao Nossa Liga 2019 - Futsal - Ouro - 2019
Nossa Liga
Marista São Luis
6
X
3
Colegio Motivo
Marista São Luis
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
9040180 Arthur Macêdo Figueirôa 1 08 2 39 3 49
8842561 Daniel Hilquias de Souza Torres 39    
9275548 Daniel Moita Valença Alves 4 04 5 87 6 21
8808153 Dirceu Guerra Cordeiro
9686517 Felipe Barros e Silva Wanderley 49     7   8   9  
8981761 Francisco Simões Lins de Albuquerque 87          
9027718 Gilberto Grille de Santana de Andrade 08     10   11   12  
Italo Falcão Torres de Miranda Veras 04          
Matheus Procópio de Almeida Teixeira 13   14   15  
Thiago Pinho Lins      
Victor Brasileiro Coelho 21     16   17   18  
8796000 Vinicius Arruda Rios Pereira      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Coordenador/Representante:
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
Colegio Motivo
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
4073806 Caio César Torres 1 40 2 31 3 13
8708381 Eduardo Jorge Guilherme Ramos 40  
9110133 Gilson Muniz Dias Neto 4   5   6  
9769041 Guilherme Veloso de Moraes      
9876120 Hian Côvo Vieira 7   8   9  
José Ferreira Silva de Araújo 01      
José Luiz Correa de Araújo Neto 31     10   11   12  
Lucas André Barros Zloccowick      
Paulo Henrique Abreu de Lira 13   14   15  
Renan Kacser Homem de Melo      
9913093 Rodrigo Cavalcanti de Carvalho 13   16   17   18  
Tiago Pegoraro Gomes      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Coordenador/Representante:
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 10. Edicao Nossa Liga 2019 - Futsal - Ouro - 2019 Categoria: Sub-17 - Masculino
Nº Jogo: 120 Grupo: 2ª Quartas de Final Fase: Quartas de Final Data: 27/11/2019 Hora: 20:30
Local: Marista São Luis Cidade: Recife UF: Pe
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P    
2º P    
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista:
Anotador:
Árbitro 1:
Árbitro 2:
Árbitro 3:
Representante: Nélia Fernanda Barbosa Vieira da Costa
1º P   X  
2º P   X  
3º P   X  
Pênalti X
Final 6 X 3
Observação:
Placar do tempo normal
São Luis 05 X 01 Motivo

Prorrogação
São Luis 01 x 02 Motivo