Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
10. Edicao Nossa Liga 2019 - Futsal - Ouro - 2019
Nossa Liga
Colégio Equipe
2
X
1
Marista São Luis
Colégio Equipe
Saída
TÉCNICO: CAMILA ROCHA CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
1 ARTHUR DIAS 1 35 2 39 3  
1 ARTHUR PESSOA  
1 ARTUR BORGES DUBEUX 4   5   6  
DANIEL FRANCISCO DE O. RODRIGUES      
1 FRANCISCO FAUSTINO 7   8   9  
GABRIEL GRACILIANO GUERRA 06        
1 HEITOR COUTINHO LEITE 10   11   12  
JOÃO OTÁVIO DOMINGUES FERREIRA      
JOÃO PEDRO LINS 13   14   15  
1 JOÃO PEDRO MARCELINO      
1 LUCAS DE LIMA MARTINS 16   17   18  
LUIS HENRIQUE PONTUAL SPANUDAKIS      
MATEUS FAZIO ROSADO PIMENTEL 19   20   21  
1 MATHEUS ARANTES 35          
PAULO HENRIQUE OLIVEIRA DE SOUZA 39     22   23   24  
RAUL VILA NOVA COSTA      
RUI DE ARAUJO GOMES 25   26   27  
     
28   29   30  
     
Coordenador/Representante:
Técnico: CAMILA ROCHA -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
Marista São Luis
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
Arthur Casanova de Azevedo 1 10 2   3  
Arthur Cortez de Miranda    
Caio Longmam de Aquino 4   5   6  
Daniel Cavalcanti de Carvalho 10          
Davi de Luca Macedo Gomes 7   8   9  
Davi M C Vieira Bello      
Fernando Coutinho Pessoa 10   11   12  
Gabriel Araujo Boeckmann e Silva      
Guilherme Nunes de Holanda 13   14   15  
Lucas Pereira Silveira de Azevedo      
Miguel Ricardo Tenorio de Lima Teixeira 16   17   18  
Pedro Henrique Nunes Hitzschky Siqueira      
Rick Kato Moura 19   20   21  
Tiago Neves de Souza Leão      
22   23   24  
     
Coordenador/Representante:
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 10. Edicao Nossa Liga 2019 - Futsal - Ouro - 2019 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 89 Grupo: 1ª Semi Final Fase: Semi Final Data: 03/12/2019 Hora: 20:50
Local: Colegio Equipe Cidade: Recife UF: PE
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P    
2º P    
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista:
Anotador:
Árbitro 1:
Árbitro 2:
Árbitro 3:
Representante: Josiana Maria da Silva
1º P   X  
2º P   X  
3º P   X  
Pênalti X
Final 2 X 1